Сладкий мир города Могилев,обожаем этот магазин всей семьёй,уютно,комфортно,большой выбор сладостей на любого гурмана!дети наши там просто теряются!))))советуем!
Хороший магазинчик, всегда большой выбор продукции " Спартак" постоянные акции, приветливый персонал, рекомендую магазинчик ,как могилевчанам, так и гостям нашего города.
Всегда свежие пирожные и конфеты! Наши любимые - "Дуэт", а для них свежесть первостепенна!😊) И очень рекомендую тем, кто любит суфле, - пирожные "Птичье молоко черносмородиновое" 👍
Отличный магазин! Один из моих любимых. Очень часто туда хожу. Удобно расположен. Вежливые и внимательные сотрудники. Большой выбор сладостей. Всегда есть акции и скидки. Достаточно просторное помещение, хорошая расстановка товара. Всем рекомендую!!!
Конфеты вкусные, цены доступные. Много сувенирной продукции. Но меня удивило отсутствие возможности приобрести кофе. Магазин находится в жилом доме , в радиусе 500 м ни одной точки, где можно выпить кофейка. А сочетание со сладостями и вывеска кондитерки по умолчанию предполагает наличие худо-бедно кофе машины.
Отличный магазин у дома))) выбор огромный,конфеты, печенье, батончики. Цены тоже разные. В общем магазин хороший, советую. Персонал культырный, если надо помогут. Везде чисто и вкусно пахнет шоколадом. Есть в продаже чаи и кофе.
На днях посетила данный магазин. Удивил большой ассортимент товаров, цены не кусаются. А какой в магазине аромат! Наша белорусская продукция качественная и разнообразная, убедитесь сами
Хороший новый магазин известного производителя "Спартак".
Кстати, открывается достаточно рано.
При интенсивном движении транспорта по Пушкинской не всегда удаётся подъехать к магазину беспроблемно.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Егорова
Знаток города 7 уровня
30 января
Обычный магазин, всегда чисто и светло. Если продукция данной фабрики вам нравится, то выбор порадует.
Персонал адекватный. Иногда даже вежливый.
Великолепный выбор для любителей сладкого. Уютно и чисто, очень приветливый персонал. Всегда качественная и свежая продукция по доступным ценам. Рекомендую!
Спартак!
Фабрика с историей! И очень хорошо, что есть фирменные магазины.
Любимые конфеты "Спартак " , "Стрела " , "Прометей" , "Метеорит "
Очень нравится формат насыпь себе сам конфет от души !
Очень рада,что открыли фирменный магазин так близко к дому. Хороший ассортимент, помещение светлое и чистое. Персонал прекрасный, если просишь помочь - помогают.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Здольникова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Всегда вкусные и свежие сладости, очень люблю этот магазин. Прекрасный персонал и обслуживание