Первый раз попали в кожную клинику в октябре 2024 года с диагнозом атопический дерматит. Уже в первый раз оценила насколько быстро врачи убрали обрстрение,которое ушло в нестойкую ремиссию
Я так была рада,ведь до приезда сюда у сына было непрерывное течение
Вот сейчас лежим второй раз,пошло обострение на цветение,и о боже,опять чудо врачи за несколько дней убрали то самое обострение,с которым я не могла справиться месяц!
Огромное спасибо отзывчивым и добрым врачам!
Врачи просто чудо)
Сейчас проходим обседование с ребёнком, с очень редким заболеванием, в дневном стационаре. Очень внимательный персонал, все очень хорошо и заботливо относятся к детям. Прочитала ранее, в отзывах что дневной стационар детей не кормят - это неправда, деток кормят - да ещё как - 9.00 завтрак, в 11,00 второй завтрак, ещё есть обед в 13,30, но мы до него редко остаёмся! Огромная благодарность врачам, медсёстрам, перевязочным, процедурным, физиотерапевтам, массажистам, санитаркам!!!!
Спасибо большое всему коллективу этой больницы!
Лежала тут с сыном зимой 2023 года
Очень радушный персонал,даже вкусно кормят,что редкость для больниц..
Диагноз атопический дерматит
Зуд спал уже на первый сутки пребывания
Сейчас продолжаем терапию под наблюдением врачей из этой больницы
Ребенок просто расцвел на глазах!
Еще раз спасибо этой клинике за квалифицированных и добрых врачей!