Такое. Бывал здесь несколько раз, не впечатлило. Ресепшн показался не самым доброжелательным, навигация по центру тоже не ок.
И самое главное: врачи, которых посещал, были максимально не корректны в общении и попросту пытались выбить побольше денег. Речь идёт о Викулове и Ческидове. Первый - распиаренная почём зря фигура в городе, назначающая плацебо, второй - навязывал операцию, которую (естественно) проводил бы он. За немалые деньги. Ну ок.
Хочется выразить огромную благодарность хорошему рачу Грабчак Светлане Васильевне.Врач с большой буквой.Внимательная,добродушная.Побольше таких специалистов. Осмотрела ,доступно все обьяснила.
Главный минус организации - расположение, - от этого и доход и посещаемость низкие. Кабинеты первого этажа перегорожены лавками - видимо совсем не работают. Внутри чисто и опрятно, к оказанным услугам МРТ вопросов не возникло.