Была на приеме у травматолога - Ковалев Максим Сергеевич.
Это самый лучший врач нашего города. Раньше работал в детской многопрофильной больнице.
Помог вылечить моих троих детей. Теперь вот сама заболела.
Это врач который не будет с вами сюсюкаться, он не в детском саду тут коротко и по существу все объясняет, рассказывает, назначает грамотное лечение ..
При том проблему мою выявил не имея на руках результата МРТ, а диагноз поставил верный.
Кто еще сомневается в его профессионализме, напрасно. Есть с чем сравнить в нашем городе - сходите в травмпункт пятой больницы и офигейте от того как лечить собираются..... Я сходила обалдела, больше ни ногой.
Максим Сергеевич, здоровья Вашим рукам!!!!
Замечательные грамотные специалисты трудятся в этом медучреждении. Начиная от администраторов и заканчивая врачами . Обращаюсь только к ним. Вежливые, внимательные и чуткие. Особенно в центре на Чехова! На днях помогли решить вопрос по моему здоровью очень оперативно,без предварительной записи. Персонал на ресепшен очень вежливый и внимательный! Отдельная благодарность специалисту Наталье Васильевне в процедурном кабинете. Человек с большим сердцем! В общем работа центра очень нравится и люди в нём трудятся замечательные! Добра и процветания!
Отличный медицинский центр! Легко записался по интернету на сайте центра в удобное для меня время на МРТ головного мозга. Приём осуществился чётко по времени. Специалисты высокой квалификации, оборудование самое современное и качественное, снимки высокой чёткости. В комплекте со снимками было выдано заключение и рекомендации врача. Очень доволен посещением центра "Спектр-Диагностика".