26.11.2024г. Забрали мусор по ул. Радости и бросили бак на проезжей части. И это не первый раз. Могут баки поставить у соседей, и бегаешь ищешь потом свои. Спросила у мастера почему не забирают мусор с листьями с декабря по апрель, ответила:"Собирайте мусор в пакеты". Это что, мне пол года дом мусором заваливать? За что тогда платим? За то, чтобы горстку очисток вывезти зимой? Вообще, мастера отвечают нагло, дерзко, как-будто я пришла просить в долг.
Имела неприятное общение с диспетчером. Грубая и высокомерная особа. При вывозе мусора у меня забрали мусор вместе с ведрами, в которых он хранился. Диспетчер сказала, что мусор должен быть в контейнерах. Но на тот момент контейнеры были заняты, пришлось бы куда-то пересыпать и складывать туда ветки. В свою очередь я связала ветки в мелкие пучки и, чтобы работники не прокололи руки о ветки роз, мелко их порезала и сложила в вёдра. Диспетчер сказала предоставить видео, что забрали именно они, хотя после проезда машины вёдер не стало. Кроме того мусор забрали выборочно(оставили небольшой корень сливы). Диспетчер разговаривала грубо, с наездами и обвинениями в нашу сторону. Если бы она принесла извинения и попыталась решить проблему, я бы не стала никуда писать.
Великолепная столовая! Вкусно, сытно, не дорого. Есть 2 микроволновые печи, 2 электрочайника ( кофе можно заварить самому). Комфортная атмосфера, большой ТV в зале удобно расположен. Место для одежды, мытья рук. Персонал - само обаяние! Мой обед удался! 5 ЗВЕЗД!!!
Если можно было бы не ставить ни одной звезды, точнее вышло. Отношение как к работе, так и в общении у администрации наглое, непрофессиональное, деньги берут не оказывая услуги, вводят в заблуждение по части своих обязанностей, разговор с администрацие и управлением не имеет смысла, информации ноль, законов не знают
Уникальная организация, умеющая осваивать бюджетные средства и при этом стричь не малые суммы с граждан, при этом всём ничего не производя но закапывая не малые суммы в не нужное оборудование при полном отсутствии логистики.
Эта организация монополисты и сами решают какой мусор забирать, если им что-то не понравилась не забирают, а когда я им позвонила, то мастер заявила, что по какому-то постановлению они имеют полное право выбирать какой мусор забирать.Оказывается они прощупывают каждый пакет и решают забирать или нет.