Описание:
С виду отель похож на какой-то замок с востока! Он сделан в стиле Марокко. На въезде вас встречает не большая аллея , которая идет вдоль кустиков и красивого фонтана. На входе стоят красивые сиреневые качели украшенные лентами и цветами, также есть столики кресла и пепельницы.
Представим что мы вошли в отель:
На входе нас встречает кулер с соком (красный-сладкий, зеленый-(мне вообще не понравился) кислый). На ресепшене стоят очень приятные молодые люди(мы так и не поняли , хорошо ли они знают русский или же нет🦉). Напротив ресепшена стоят стойки "по работе с клиентами ".( Мы много раз к ним обращались и они старались сделать наш отдых приятнее, и у них получалось)
Давайте пройдем в лобби-бар " Касабланка". Коктейли, соки, вино, виски. Ммммм!
Кайф.
Давайте пройдем в номер.
Номер также сделан в стиле Марокко. Чайник, кофе, сахар, пиво соки, всё есть. Кровати шикарные, в телевизоре есть каналы на русском.
Туалет, отдельное дело!
Тоже выполнен в стиле Марокко. Есть-зубной набор, шампуни-мампуни, мыло, мочалки, белые полотенца, чистый унитаз, ВСЁ.
ПЕРЕЙДЕМ В СТОЛОВУЮ😜:
ВСЁ ПРОСТО ШИК!!! Давали борщ-вкусный, пирожные(ммммммм!!!), рыба, паста, фрешы, кайф!!!
После плотного обеда надо и в спа:
Спа платное.
Есть бассейн, джакузи и сауны, стоят террасы с водой горячей, а также сок(как у входа(один знакомый им отравился, если что зелёным) , также сладкие яблоки и вода. Отдельно надо выделить хамам. Просто, Сногшебательный хамам!
При входе стоит небольшой фантанчик, и зоны отдыха где можно лежать укрывшись в полотенце в мягких подушках и закрыться от всего мира.
После спа можно пойти на море(почему бы и нет)
А теперь пойдут только минусы.
Зимняя концепция!
Бассейны на улице не работаю! Мороженого нет(только платно) ! Бара на пляже нет! Даже холодильников с водой и пивом нет на пляже! Но конечно после нашей жалобы они поставили открытое пиво и воду в какой-то чаще на солнце, но это просто капец.!!!Ноги помыть, в первые дни вообще не могли, раздевалки не закрываются .
Теперь представим что все дневные дела вы сделали, покушали, оделись, сдали детей в детскую комнату вы идете в лобби -бар, в надежде потанцевать, но тут приходит "белобрысый гном" Или же депутат, и начинает свою шарманку, под его песни в первые дни совсем не охота было танцевать🙁, под них только в астрал можно улетать, но под конец мы познакомились с пожилыми немцами которым тоже охота потанцевать, ну они и покрасили его ещё включить веселой музыки(под конец когда турки уехали, он все же стал включать веселую музыку или просто популярную) но в тот день он всего включил пару песен и также завел свою шарманку ну и немец подошло к нему и покрасили его включить что-то по веселее, дед ему отказал, у них началась перепалка, дедов разняли все успокоились, конечно можно было бы пойти в клуб -диско, но они уже не такие молодые и слушать тягомотину тоже не охота!
Не думаю что мы еще сюда приедем, а, были мы в период с 20 Ян. По 10 фев- приблизительно.
Спасибо за внимание!!!
Пять звёзд в Турции - по проживанию немного похуже, чем четыре звезды в Подмосковье в парк-отеле (территории сравнимые). По расположению - раздолбанный подъезд от городка, цивилизация не очень близко. К питанию вопросов нет, без особого пафоса, но вкусно. Бассейны, спа и прочие фишки не успел оценить, был в командировке по работе, так, чисто поспать, помыться и поесть.