Беспредельный провайдер! Дозвониться невозможно. Один телефон со Смайлом, до которого тоже не дозвониться никогда. Интернета постоянно нет. Вечные сбои и проблемы!
Некогда был потрясающий провайдер (подключался в 2011 году, примерно): перебои были НЕВЕРОЯТНО редким событием. Если что-то случалось - ТП круглосуточная, отвечала быстро и, главное, помогала. Как-то нужно было подключиться к магазину по работе по удалёнке в нерабочее время и инет отвалился часа в 2 ночи - ТП быстро ответила и выяснилось, что у них были какие-то проблемы с маршрутизацией, перенастроил кое-что у себя и вуаля - пока шло восстановление на их стороне, я сидел с инетом и работал. А потом их купило АКАДО и понеслась... Не знаю как и каким образом и почему, но качество инета стало хуже в разы - скорость не такая стабильная, перебои в работе инета, а главное - их круглосуточная ТП теперь стала работать часов до 8 вечера, а дальше, если нужен инет - раздавай с телефона + время ожидания просто зашкаливает - мой рекорд больше 3х часов, учитывая, что спустя 60 минут ожидания звонок сбрасывается автоматически и при повторном звонке становишься снова в конец очереди ожидания. Но ещё было терпимо. Недавно переехал в другой город и решил по старой памяти подключить Спиди Лайн - заявку отработали и подключили быстро, но через какое-то время снова пошли перебои с инетом. Апогеем стало то, что я почти неделю раздавал интернет дома для работы и досуга сначала со своего телефона, потом с телефона жены. То заявка потерялась, то не успели доехать. В итоге выяснилось, что у них в моей районе толком нет мастеров, которые работают по витухе, а не по Доксису (Акадо тянет сети в домах используя коаксильный кабель, который есть почти во всех квартирах, хотя межэтажка - уже немного другие кабели.. но не суть). В итоге инет у меня так и не появился, ушёл к другому провайдеру и теперь в ус не дую, имея круглые сутки стабильные 300+ Мб/с. Так ещё и какое-то время не мог аннулировать договор. Несколько раз звонили, выспрашивали и в конце обещали ещё перезвонить. Вот только у родителей ещё остался Спиди Лайн, который на момент написания отзыва решил скончаться. В итоге буду искать другого провайдера в их городе, а всем интересующимся сейчас, к моему искреннему сожалению, посоветовать этого провайдера не могу.
4й день "чинят", как обычно что-то с проводами, якобы, это издевательство. Кошмар и ужас, на ровном месте нет подключения, причём неи никаких оповещений, сидишь как истукан, пытаешься подключиться, работать то надо, но не тут-то было, Спиди сдох и когда воскреснет даже его сотрудники не в курсе