Ходим сюда стабильно несколько раз в неделю, место бомба, всегда хорошие кальяны и крутой кальянщик, после ремента и перепланировки здесь вообще стало шикарно! играем в приставку и кайфуем. Всем советую!!
Атмосферное заведение,большой выбор табака,напитков, дружелюбный коллектив,были с подругой остались очень довольны теперь в Реутове только сюда будем ходить.
Давно не заходил в это заведение, был приятно удивлён развитию заведения, кальяны супер, появились лимонады, чем был приятно удивлён, причем видно что над ними поработали, а не просто вода с сахаром и лимоном, вообщем все как всегда понравилось, советую всем
Отличное заведение! Приветливый и вежливый персонал, расслабляющая и распологающая к отдыху атмосфера! По кальяну никаких вопросов, все хорошо) приятным бонусом будут акции и возможность просмотра фильмов с проектора!)
Хорошее место, много настольных игр, приставка, сравнительно дешевые и хорошие кальяны. Персонал приветливый и вежливый, если хотите провести приятный вечер в спокойной обстановке - вам сюда 👍
Лучшая кальянная которая есть в округе. Профессиональные кальянщики, огромный ассортимент табака, множество настольных игр, да и сама атмосфера отличная!
Прописались на постоянной основе и не жалеем. Ходили во все кальянные в городе, эта на первом месте. Уютная атмосфера, общительный и приветливый персонал и самый большой плюс это постоянное разнообразие и большой выбор табака.
Отличное заведение, очень вкусные кальяны.
Приветливый персонал, вменяемые цены!
От метро не так далеко, комфортная обстановка и креативные стены
Всем советую!
Неплохое место для возможности покурить кальян, если хочется только кальяна.
В целом главный минус - слабо работающая вытяжка.
Плюс - возможность приносить напитки с собой, заплатив "пробковый" сбор. Он небольшой.
Внутри заведения алкоголь не продается.