Отель предлагает гостям уникальное сочетание развлечений и природы. Для любителей азарта здесь имеется казино с разнообразием игровых автоматов, покером и рулетки, где можно испытать удачу и приятно провести вечер. Особенностью отеля являются ежики, свободно гуляющие по его территории, добавляя очарования отдыху и привнося нотку природной экзотики. Уютная атмосфера, качественная инфраструктура и необычное соседство делают пребывание в отеле Splendid запоминающимся опытом для каждого гостя.
Прекрасно! Первая линия, свой пляж. Отличные номера, очень чисто. Вежливый персонал, большая парковка. Рядом прокат машин. Через дорогу ресторан с местной едой очень недорого. В Будву пешком через тоннель менее 40 минут неспеша. Несколько точек питания на территории, магазинчики. Идеальная вода в бухте. Прекрасно!
Очень удобное расположение. Отель в принципе отремонтирован. . Имеет свой пляж . Лежаки конечно легкие , без матрасов. Питание удивила своим разнообразием и качеством приготовления. Неожиданно приятно на обед шведский стол великолепное мясо высокого уровня и других блюд. Японский ресторан и приготовление на дровах ближе к набережной тоже очень достойно. Есть небольшой спорт зал и большой спа центр. Очень милые и вежливые работники в отеле. Уборка номеров хорошая. Есть аква-аэробика в бассейне . Вечером программы у бассейна( правда мы их слышали и видели с балкона. . Номера большие просторные. У нас был вид на море. Wi-fi работал исправно . Можно за 10 минут добраться на такси до центра старого города Будвы. Можно и дойти пешком по набережной . Есть магазинчик с необходимыми кремами , игрушками. Вода правда на пляже дорого, но мы ходили покупали на набережной за 1,5-2 евро . Так как пьем много воды . В целом считаю очень достойный отель по всем показатели. Понятно что не вот тебе Монте Карло , но в этой простой атмосфере отдыхаешь.