Хорошо оснащённый зал. По тренажёрам есть всё необходимое. Чисто, кондиционеры работают, есть кулер в зале. Единственное, мне не понравилась администратор , не охотно отвечала на вопросы, доброжелательности ,к сожалению, не увидела. В целом, соотношение цены /качества.
Категорически не рекомендую!
Всего два трехэтажных корпуса. Только завтраки. Для детей нет ничего! Весь досуг за пределами отеля. СПА - комплекс для всех, у кого абонемент. Совершенно другое заведение со своими правилами. Групповые занятия отменили. Русская баня закрыта всегда. О групповых парениях узнали случайно! «Спасатель» Али выгонял за 20 минут до закрытия. Испортил весь отдых! Его коллега Сергей - вот пример вежливости и дипломатии!
Отдыхали прежде в Bridge resort. Больше изменять бриджу не будем. Там есть всё и даже больше, чем ожидаешь!! И ценовая категория в разы лучше!! Проживая в Спорте, мы каждый день ходили в Бридж! В клинику (потому что в Спорте клиника работает до 14.00), на площадки с тренажерами, пользовались шаттлом от Бриджа до Розы Хутор! Потому что , Спорт отель такого не предоставляет!
Желание вернуться или советовать другим отель СИ отель никогда не возникнет! Очень посредственный.
Поставила одну звезду за расположение, а вторую - замечательному персоналу.
(На видео видно, что любитель заканчивать работу раньше времени, он же Али, отсутствует на своем рабочем месте! Играл в теннис настольный в это время!)
Очень приятный отель. Посещали в авгус те 2024 года. Пляж чистый, имеет гостевую зону, в которую ограничен доступ сторонних клиентов. Лежаки новые, удобные, с матрасиками. Мест всегда хватает. Завтраки соответствуют 4*, очень чисто, мест так же всегда хватает. Очень удобный, приятный и функциональный SPA-комплекс с открытым бассейном. Несколько саун, различной направленности, все честные, финская сухая и горячая, хамам влажный и горячий. Свои 4* отель отрабатывает на 100%