Если вы в Кирове на пару дней и хотите очень сильно сэкономить, то это самый лучший вариант! Есть удобная парковка, рядом жд. В номере холодильник, шкаф, тв, душ, санузел. В номере очень чисто и тепло, домашних насекомых не замечено. В Кирове очень много спортивных мероприятий и сюда часто приезжают на выступления с других городов , поэтому гостиница пользуется большой популярностью. Если вам нужно полноценно отдохнуть и восстановиться, то можно уточнить по телефону о наличии спортсменов в гостинице или использовать беруши, так как всё, что происходит в коридоре, хорошо слышно в комнате. Напротив холла есть арендаторы , которые делают суши, они накормят вкусным обедом, горячее первое и вкуснейшее второе, чай и кофе и десерты на выбор!!!Также рядом есть чебуречная, столовая, кафе, можно хорошо покушать. В фойе гостиницы стоит кофе-машина. Советую бронировать номер по телефону заранее!!!
Пишу отзыв от лица родителей команды детей по триатлону г. Ростова-на-Дону ( МБУ Гребной канал Дон).
Хочу выразить благодарность руководству гостиницы «Спортивная», за отличную организацию проживания наших детей во время соревнований в г. Кирове.
В номерах чисто, просторно, есть все необходимое,тепло, что очень важно при размещении детей.
Рядом с гостиницей находиться сеть столовых, куда ребята ходили есть. Все вкусно и доступно. Для гостей гостиницы действует 20% скидка.
Стоит отметить отличное расположение гостиницы, от ж/д вокзала 5-10мин пешком, рядом остановка общественного транспорта во все направления города.
Однозначно, рекомендую эту гостиницу для проживания в г. Кирове. 😊
Гостиница старая и немного "уставшая" по ремонту,а так чисто и при ограниченном бюджете вполне подойдёт. 2200 за одиночный,все удобства в номере,кроме чайника ( на этаже).заезд именно сутки,заезжали в 2 ночи, администратор сделал так что что эту ночь доспать и полноценные сутки провести.в других ,нескольких, говорили выезд типо в 12,то есть чисто на 5-6 часов.за это отдельная благодарность.