Хорошее место для отдыха с семьёй. Боулинг, бассейн, аквапарк ледовая арена, ресторан и даже парикмахерская. Удобные пути подъезда, огромная стоянка. Можно добраться на общественном транспорте, Адекватные цены.
Отвратительное отношение администрации. Хочется поставить оценку в целом без звезд, т.к. не продумана система продажи билетов на массовые катания. Приезжали несколько раз за 2-3 часа до сеанса, а билетов на катания не было (с учетом того, что вместимость катка 180 человек, а в этот день было организовано по 2 сеанса). Объявления о том, что билетов на массовые катания в этот день уже нет, нигде не было, кроме кассы их продажи. С учетом того, что в городе нет больше никаких развлечений, а спрос превышает предложение, почему было бы не сделать больше катаний именно в период больших выходных? Или разместить объявления об отсутствии билетов в социальных сетях? Работа такого комплекса расстраивает в целом, т.к уровень комплекса оценивается выше среднего, а качество работы оставляет желать лучшего.
Неплохо для небольшого города. Жаль что только одна горка из двух работает. Сказали что могут включить, но можете поцарапать спину. Далее из минусов - сломанная дверь на выходе из душа к бассейну, её клинит, несколько раз думал что иду куда-то не туда. Открылась только под нажимом. Далее - шкафчики в раздевалке. Стоят электрозамки, но не работают. Предлагают сложить ценности в ячейку размером со шкатулку. Будто мне это поможет, если из моего шкафчика с ультрасовременным, но не рабочим магнитным замком украдут джинсы.
Побывали всей семьёй в этом аквапарке впервые, приехали с Минска на день рождения племянника. Нам всем очень понравилось. Всё чисто и аккуратно, народу не много и это огромный плюс ( не надо было в очереди на горки стоят). Еще очень понравился персонал, особенно на кассе: женщина всё доступно рассказала о ценах и правилах посещения, милая и приятная. Будем в Молодечно еще раз, обязательно приедем в аквапарк.
Дворец хорошо оборудован. Хороший ремонт. Всегда чисто. Приветливый персонал. Как не зайду, всегда вымытые полы. Есть бассейн, большой зал , тренажерный зал , каток , боулинг, бильярд , теннис и т.д . Большой спектор развлечений. Так же есть автоматы с перекусанами и горячими напитками ✨
Очень понравилось там есть аквапарк, каток и так далее, всё посещала рекомендую 👍👍👍
И ещё сразу скажу что на катке еле вы хотите оставить обувь с курткой в гардеробе то нужен пакет 🛍️, не за что 😉
В аквапарке шкафчики не запираются, блок саун - просто трэш. Душевые - типа интеллектуальные, задумка не плохая, но ведь их надо ещё и обслуживать. Половина кабин не работает, а остол ная половина - через пятую точку
Аквапарк, бассейн, баня:
В раздевалках уже +/- год не работают электронные замки на шкафчиках, об этом информируют листы по всему пути к раздевалке. Т. Е. вы заходите по часам, время начинается, а если у вас ценные вещи, вам нужно задержаться возле стойки администратора и положить под ключ в ячейку вещи.
45 минут сеанс, и 15 мин вам "дарит"комплекс на " Помыться".
Аквапарк не плох, но если активно не двигаться, в холодное время можно подмерзнуть. Баня: в 17:00 начинает работать- делать в это время там нечего, температура слабая, только только набирает. Если дети с тренировки ходят, то ничего не нагреется , ибо двери бесконечно открыты. Бассеин удобный, когда заканчиваются тренировки у детей.
Каток: хотя в правилах написано что тренироваться в период массового катания нельзя- постоянно хоккеисты носятся по льду. Чувство безопасности- нет, это не там. Хорошо когда тренер выезжает, и немного контролирует что происходит, но это не всегда. С мая по октябрь лёд был с водой на поверхности.
Хороший центр, парковка есть, конечно здесь нет сервиса столицы и аквапарк это две горки, и холодный бассейн и часто все закрыто, но коток есть, правда лёд мягкий и после 30 минут катания, осторожно. В целом норм, сходите
Последний раз выдалось побывать в спортивных залах для подвижных игр. Достойны высокой оценки. Высокого уровня сам зал, логично расположены и паркет, и места для зрителей. Единственный огромный минус ставлю властям города, т.к. любые соревнования, проводимые на базе ледового дворца должны освещаться в прессе, никто никогда не знает, что в городе проходят различные республиканские спортивные мероприятия. Жители должны видеть ледовый не только снаружи и внутреннее наполнение, когда пользуются платными услугами, но и наслаждаться спортом профессиональным.
Классно я так фехтованием занимаюсь 3 год из-за этого меня пускают в аквапарк и фитнес зал и бильярд БЕСПЛАТНО и это огромный + , но у нас часто бывают в зале потопы это -
1
А
Андрей Тихий
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Всегда есть чем заняться в Ледовом! В аквапарке не воняет хлоркой!!! В Бильярде ставят хорошую
музыку) единственное что не нравится это частое отсутствие мыла в туалетах. Очень некомфортно после ,например, боулинга.
Многофункциональный спортивно-развлекательный центр. Недавно с дочерью ходили туда в боулинг. Ходила я и в бассейн. Рекомендую для занятий спортом и развлечений!
Мне понравилось находиться в этом месте, единственное, возможно, не хватает определителей, где какая спортивная площадка находится, но хорошо, что было у кого спросить.
Хороший аквапарк. Тихо, спокойно. Жаль горка одна не работает, но ее возможно починят в скором времени. Есть турецкая баня, русская баня. Джакузи. Бассейн. Я более чем доволен. Людей на выходных не много было, так что я катался на горках и парился пока не надоело :) цены не высокие.
Аквапарк есть, каток хороший, игры по интересам есть, боулинг, бильярд, секции по разным видам спорта, можно хорошо провести своё время с компанией и так же научиться видам спорта)
Если хотите отдохнуть душой и телом срочно в спортивно- развлекательный центр.Снимает напряжение психологическое- физическое.Советую не пожалеете.И следущий новый день начнётся энергично.Позитивно и здоровым.
Это просто космос лучший, великолепный и просто самый лучший спорт комплекс который я знаю. Там самый лучший зал там конечно может быть чуть-чуть холодновато, но а так просто пушка. Аквапарк 10/10 маленький, но там есть всё что надо баня, сауна, джакузи, горки разных размеров и высоты
Есть кафе, боулинг. Огромная парковка. Внутри все чисто и ухожено. Найти там с ходу, что нужно- мне было сложно. Звонили и уточняли необходимую информацию по телефонам с сайта.
Небольшой аквапарк с 25-ти метровым плавательным бассейном на 4 дорожки.
Из недостатков: слабый сайт с не всегда достоверной информацией (рекомендую звонить и уточнять); в раздевалках не работают электронные шкафчики для одежды; не работает самая большая горка.
Два только потому что очень вежливые и гостеприимны сотрудники на входе, спасибо Вам за это. Раздевалка - шкафчики не работают, ремонта нет никакого по ощущениям шагнули обратно в далекие 80 годы, нужно менять внутри все от слова совсем, давно уже все сгнило, а да ))) обязательно нужна шапочка - но никто не может сказать для чего, наверно тоже старые инструкции
Не могу сказать за весь комплекс, отмечу только зону относящуюся к так называемому "аквапарка"))))). Наше знакомство началось с недовольного лица кассира и потраченного времени в 10 минут на трёх посетителей. Потом продолжилось в мужской раздевалке, в которой не работают электронные шкафчики, а остальные не имеют даже простеньких ключей, соответственно о какой либо сохранность вещей в виде одежды, а тем более часов, ключе и. т. п говорить не приходиться)))) Я так понимаю всё же в отдельно взятом месте, коммунизм построить удалось, всё общее)))))) Из трёх фенов, работал один и то с перебоем, по всей видимости перегревалось реле и пока не остынет, не включалось, а время то тикает, и на выходе электронный турникет не волнует почему ты сушил голову вместо отведённых 15 минут, 25))))) Но это конечно мелочи😅😅😅😅, по сравнению с самим "аквапарком.Из трёх так называемых горок в эти выходные, работала только, одна)))) Детская зона, оставляет желать лучшего во всех смыслах и понятиях," Детской зоны",одна единственная горКа, странный "душ" в виде водопроводной трубы в которой как в армии сделаны отверстия, в которых когда-то были по всему распылители, а сейчас просто отверстия через которых идёт вода))))) Сказка неописуемая. Антискользящие коврики, почему то только с одной стороны детского бассейна, наверное предпологалось, что дети на столько дисциплинированны, что будет выходить и передвигаться только с той стороны, где коврики всё же присутствуют. Хотя Я могу предположить, что это было сделано по причине того, что за детской зоной будут присматривать, что то наподобие аниматора или хотя бы отдельного работника бассейна, но нет, ни тех ни других)))) . Можно ещё много написать, про а-ля джакузи, в котором не работает часть оборудования , про отсутствии аренды или продажи инвентаря для плавания на территории самого аквапарка, есть что то подобие на "ларёк", в самой кассе, но для этого надо выйти из самой зоны бассейна, принять душ, высушиться феном, работающим по толко ему известному принципу))))) , переодеться и выйти в холл. Причина по которой не разместить такую же услугу в зоне аквапарка остаётся загадкой. Заканчиваю свой спич, словами , в данном месте ВСЁ ДЛЯ НЕЗАБЫВАЕМОГО ОТДЫХА, ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ))))))
0б аквапарке. Сразу видно, что 'хозяина' нет! все разваливается, двери соштопаны из фекалий и палок! Шкафчики не закрываются, металлоконструкции окрашены плохо, как будто по ржавому металлу.
То же самое касается и тренажёрном зала. Ни распорядок, ни порядок... ничего нет!
Колхоз-колхозом!
Зы
Положительные отзывы и оценки видимо оставляют работники, по просьбе начальства))
Аквапарк в целом хороший,но на момент посещения 23.08.23 не работали электронные замки в шкафчиках,что крайне не удобно.Об этом не пишут на сайте и не сообщают когда звонишь им по телефону.При этом цена остаётся прежней
Оценка выставлена за организацию и проведение боулинга, механизмы иногда прекращают работать, и вы тратите своё время, пока администраторы устранят неисправность.
Также не понравилось обслуживание в баре, всё медленно да и ощущение, что бармену на вас плевать)
Хотелось бы обслуживания более комфортного. Мало информации чтоб куда то попасть внутри. Нужно искать обслуживающий персонал чтоб что то спросить. Чтоб заехать на территорию через шлагбаум, нужно обойти все здание , чтоб найти охрану. Почему бы просто не закрепить на самом шлагбауме номер телефона охраны.