Занимаюсь уже лет 5 в этом клубе. Все утстраивает- много тренажеров,есть много групповых занятий. Расположение лично для меня топчик- рядом и пешком и на машине. Детский клуб шикарный. Ребенок тоже с картой Спортлэнда. Разнообразией секций. Шикарный бассейн. И отдельно детская чаша с оптимальной температурой. Где ребенок не превратиттся в сморщеный от холода баклажан. В клубе есть кафе. Часто пользуюсь. Меню как для фитнесняшек,так и обычное. Все вкусное. Есть студия массажа. Хожу к Екатерине на массаж спины и шейно воротникойой зоны. Класс. Она волшебница. В общем рекомендую. Особенно если карта на скидка- это иногда случается,то вообще шикарно.
Хорошее ,популярное для людей любящих спорт место.Можно найти для себя из многих видов спорта ,так же поплавать в бассейне.Девушки -администраторы всегда помогут ответить на вопросы интересующие вас,особенно хотелось отметить Полину.
Массажист Екатерина огонь 🔥🔥🔥
Занимаюсь проффессионально кроссфит и тяжелая атлетика .
Екатерина даст фору всем мужчинам массажистом 😀 Офигенно промяла мне все зоны , особенно спину и ноги . Знает не мало техник . Вообщем после массажа Как заново родился ✊💪
Екатерина , благодарю вас за крутой массуж 👍👍👍🔥