Спасибо продавцам, очень приятные люди. Частенько выручает. Есть необычные соусы, которые в округе не всегда можно найти. Грибочки отличные) удобное расположение магазина и отличный ассортимент. Вкусняшки разные есть, чего не нашли- рядом пекарня. В тандеме- шикарный набор для покупателя. В пандемию- спутник нас спасал масками, за это отдельное спасибо!!!
Уровень магазина - ниже среднего. В торговом зале не всегда чисто, касс самообслуживания нет. В ассортименте можно найти продукцию местных производителей, которых нет у других сетей - это плюс.
Раньше посещала перед работой, покупала кофе, йогурты и прочее для работы на перекус. Однажды купила питьевой йогурт, сразу не обратила внимание на цену. Хорошо, что сохранился чек. Цена на йогурт была завышена на 20 рублей примерно. На следующий день также зашла уточнить. Может, я что-то не поняла. Цена была прежней, около 55 рублей, м меня взяли 75. Кассир и менеджер зала никак не прокомментировали и деньги не вернули. ***. Больше туда ни ногой