Впервые в жизни встречаю такую организацию, где руководитель ни сколько не дорожит своей репутацией.
При получении ключей, к сожалению, не были против данной ук. Особенно привлекал факт того, что компания новая, должна работать на совесть и находится будут в доме, далеко ходить не надо.
Но через месяц - полтора стало видно лицо компании. Каждая квитанция первые месяцы была как отдельный вид искусства, дом менял свои размеры каждый месяц как резиновый. Столько услуг в договоре, которых нет в реальности😄 но заплатить нужно. И ресуры потраченные застройщиком во время строительства по всей видимости собственики и оплатили.
Против дома ничего плохого сказать не могу, хотя косяки есть. И конечно ук прикрывает их все и исправлять застройщик вряд ли что будет.
Но что творят это просто ужас.
Откуда подобраны люди, работающие в ук спутник жизни, мы все прекрасно знаем. Хотя бы обучите своих людей сервису и этике общения, не говоря уже о профессионализме.
Хотя с отдела продаж жбк уже можно было дедать выводы.
Новые дома, задумайтесь, никогда не связывайтесь с ук от застройщика, не совершайте таких ошибок
УК ни о чем. Она не работает вообще, только квитанции по оплате печатает и раскидывает по почтовым ящикам.
Сложилось впечатление что управляющая компания "Спутник жизни" не имеет никакого желания работать в перспективе. Такими темпами работы по обслуживанию единственного дома и поддержания "контакта" с жителями и собственниками куда же она дойдет. Моё предположение она скоро потеряет свой единственный обслуживаемый дом. Хотя в скором времени будет сдаваться дом от жбк-1, который они захотят взять на обслуживание. Терпения будущим собственникам квартир от жбк-1, с которыми "Спутник жизни", управляющая компания от застройщика, захочет взять под свое "крыло".
Сотрудники УК Спутник жизни, во первых, всегда приветливы и доброжелательны! На любое обращение, будь то по оплате услуг ЖКХ и касательно уточнения выставленных квитанций, или с просьбой по технической части помочь, всегда можно получить адекватную помощь и разъяснение. Особенно хочу отметить достойную работу и старания руководителя УК Спутник жизни Инны Георгиевны. Молодцы!!
Очень доволен работой компании! Все вопросы решаются оперативно, а сотрудники всегда на связи. Приятно, что есть профессионалы, которым можно доверять комфорт своего дома!
Доволен их работой. Всегда на связи, всегда оперативно. По любым вопросам подскажут, помогут и разжуют при необходимости. В другой УК приходилось по несколько дней ждать ответа.
Хочу поблагодарить управляющую компанию 'Спутник жизни' за чистоту и порядок в нашем дворе. Подъезды всегда убраны, мусор вывозится вовремя, мелкие ремонтные вопросы решают без задержек!
Что есть, что нет.
Данная УК совершенно не понимает для кого и на чьи деньги она существует.
Складывается ощущение, что сотрудники УК застряли в 90х, в современном мире такой сервис недопустим.
УК от застройщика, справляется со своими обязанностями отвратительно, во всех бедах винит жильцов. Все косяки оправдывают словами "Чисто там где не мусорят" и "Мы новая УК, поймите нас". Подъезды моют как получится(уборщица выходит из подъезда примерно минут через 5 после того как зашла, а может и меньше), траву косят только по обращению как появится бурьян. Лучше выбирать по конкурсу любую другую УК. Берут деньги за то, за что не голосовали собственники
Ужасная управляющая компания, свои обязанности вообще не выполняют. Дурят жителей дома как могут. Хамят. В доме беспорядок, полы не моют. За полгода как сдали дом полы наверно 1 раз помыли, ссылаются на то что в доме ведутся ремонтные работы, поэтому всегда пыльно, хотя в такоц период должны чаще убираться. Тарифы меняются каждыц месяц, за однушку комуналка выходит как за 2 ку в дургих дома.
Самая бестолковая управляющая компания. Ничего неделают, на замечания жильцов не реагируют никак. Вокруг дома бардак.
УК создана застройщиком ЖБК 1 недочёты застройщик неиспровляет гозона нет, одна глина и сорняки.
Перечислять можно долго. Не советую это УК.
Все вопросы решаются быстро, вопреки мнениям некоторых жильцов. УК находится в нашем же доме и не нужно никуда ехать.
7
Александра
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Замечательная управляющая организация, грамотно и рационально подходят к вопросам жилищно-коммунального хозяйства! Оперативно помогают в решении проблем.