Великолепная площадка, если вы хотите камерную свадьбу на не очень большое количество гостей. Думаю, до 40 человек точно можно вместить. У нас было 20 человек на свадьбе. Места было предостаточно.
Еда вкусная, все очень профессионально подготовлено (столы, сам зал, официанты вовремя выносили еду).
Анита, девушка, с кем обсуждалась аренда, меню и все остальное, очень милая, добрая и отзывчивая. Помогла составить меню правильно, чтобы уместиться в бюджет и чтобы всем хватило еды.
Вид с площадки просто невероятный. У нас была солнечная погода, несколько раз шел дождь и вышла двойная радуга. Фотки очень красивые получились.
Если бы еще раз пришлось организовывать праздник, выбрала бы эту же просадку. Большое спасибо Аните, всем официантам и тем, кто помогал на площадке!🩷
Проводили свадьбу, площадка очень понравилась и нам и всем гостям. Очень приятно и удобно было работать с опытными профессионалами, когда все организационные вопросы решались до их возникновения! Беспокоились за еду, но кухня оказалась очень вкусной и даже самые привередливые гости отметили вкусную кухню! Официанты ни где не мешались в процессе свадьбы и в то же время все бокалы были полные и пепельницы не наполнились и поддерживали хорошее настроение своими улыбками. Всё очень понравилось! Великолепное место! Единственное но, это только то, что мероприятие можно проводить только до 23:00
Отличное место для свадебных мероприятий, красиво, уютно, добрый персонал, красивая подача блюд и приятная атмосфера, хотя это скорей ещё и от гостей зависит. Был там на свадьбе у друзей! Все супер! Ребятам, поворам и официантам спасибо!
Были на свадьбе у друзей, понравилось все, вид шикарный, вкусный очень банкет, официанты вежливые и очень шустрые и отзывчивые , сам зал не большой и с минимализмом, но тут главное вид. Из минусов только один, долго искали, нет указателей при входе в парк
Прекрасное место! Выбрали эту площадку для проведения свадьбы! Вид невероятный! Все удобства! Свежий воздух, природа, гостям было где разгуляться) Вкусное меню, заботливые официанты! Вообще команда там Крутая! Менеджер Оксана всегда была на связи с нами и в день мероприятия - на связи с нашими координаторами и гостями. Для пожилых и маломобильных гостей организовали трансфер от парковки до самого кафе. Также мы воспользовались услугой помощи в организации мероприятия. Все получилось идеально! Площадка Крутая, команда - профессионалы! Мы выбрали идеальное место для праздника! Ребята, СПАСИБО!!!
Очень красивая локация, отмечали здесь торжество в этом году.
Работа менеджера отличная - помогала с решением всех вопросов, консультировала на всем процессе выбора места, помогла с составлением меню - все на высоте
Организация великолепная - официанты прекрасно обслуживали столы, не было такого вопроса, который не удалось бы решить.
Сама локация чистая, свежая после ремонта. А фон у фото, которые остались после праздника, вообще выше всех похвал
Катаюсь здесь зимой на сноуборде. Отличное место из всех возможных в Москве (я не про Подмосковье). Классная атмосфера, ухоженные склоны, небольшое количество народа и приемлемые цены. Классная кафешка наверху склона возле зоны тюбинга) удобная учебка. не первый год езжу и всегда самые приятные впечатления от покатушки) советую как минимум приехать один ознакомительный раз
24.07.24 был день нашей свадьбы. Площадку забронировали еще в марте
Изначально было много сомнений , не буду скрывать .
Но нас покорил вид , который открывается на всю Москву
Весь период сотрудничали с менеджером Анитой,она быстро и ответственно давала ответы на все вопросы. Очень сильно помогла с меню, так как изначально мы добавили большое количество позиций и граммовки, благодаря Аните заменили на более актуальные позиции и правильное количество. Еда выше всех похвал , качество продуктов, подача, внимательность официантов- все было на высшем уровне. Гости и мы остались в восторге. Этот день был незабывемым, от всей души рекомендуем данную площадку
Спасибо вам и процветания !!!
Татьяна и Андрей =*
Супер локация для празднования дня рождения!
В Москве и на природе одновременно)
На Крылатских холмах захватывающий вид, какое-то чувство простора и свободы там чувствуешь)
Понравилась работа менеджера-посоветовала как составить меню, чтоб уложиться в бюджет.
Всем всего хватило) Было очень вкусно, уютно и душевно)
Камерно (только твои гости) и в то же время раздольно))) за счёт локации.
Спасибо!
Следующий юбилей планируем отгулять у вас же ;)
надеюсь, мы оставили тоже приятное впечатление и вы будете нам рады)
Отличное место для корпоративного пикника. Захватывающий вид, аромат луговых цветов, пение птиц...
Умиротворяющая атмосфера.
Не хочется уходить с этой площадки
Мы отмечали свадьбу/венчание 6.09.2023 .Все было чудесно!Открывающиеся виды, великолепный, чуткий персонал, вкусная еда, атмосфера😍!!!Особая благодарность менеджеру Оксане, которая на протяжении подготовки и в день отмечания была рядом!Сейчас вспоминали насколько все было Прекрасно и поняли, что Хотим еще что-нибудь обязательно отметить в кафе Среда! В этом месте есть что-то Удивительное...неуловимо Волшебное! Спасибо!!!
Очень красивая площадка. Как жаль, что площадка нам отказала в проведении самой обычной свадьбы. Парам, которые занимаются организацией своей свадьбы, на заметку.
Изначально очень понравилась площадка по фото, расположению, концепции.
Очень приятная менеджер площадки Анита – на очном просмотре она нас встретила, все показала и рассказала. Очень приятная и отзывчивая девушка – ей правда спасибо большое за помощь.
Выбрали дату, согласовали с Анитой. Дошли до Договора. Вот тут и начались проблемы. Нас очень многие пункты смутили, так как в документе много жестких и именно односторонних требований. Дали комментарии к Договору и задали вопросы – все в очень тактичной и профессиональной форме. В ответ нам просто отказали в проведении мероприятия. Мы несколько раз уточняли, в чем именно причина отказа. Уточнили, что мы открыты к обсуждению. Но получали только общие вежливые фразы и отказы. В общем, нам так и непонятно, что стало итоговой причиной, но свадьбы у нас там не будет. Ни в коем случае не буду вдаваться в подробности, чтобы не нарушать конфиденциальность документов площадки. Но в нашем случае вопрос именно к коммуникации с площадкой, так как уверена, что мы могли бы найти решение.
По итогу очного просмотра было отмечено несколько моментов, которые смутили: поломанные перекладины welcome-зоны, которые торчат острыми краями в разные стороны, старая краска и тд. Анита убедила нас, что к сезону (он начнется в апреле) все будет починено и покрашено.
В общем, очень надеялись, что нашли ту самую площадку мечты. Особенно были рады, что удалось согласовать нужную дату. И как же были шокированы при получении отказа. Причину до сих пор не знаем. Одну звезду ставим за площадку, так как она правда замечательная. Остальные баллы сняли за разочарование по итогу коммуникации и за непрофессиональный подход к заказчикам со стороны руководства.
Присутствовал на праздновании свадьбы в этом кафе. Всё очень понравилось! Прекрасные виды! Самая верхняя точка крылатских холмов. Еда выше всяких похвал. Рекомендую!
Замечательное место! Теперь - это наш личный рай! Кафе, как и сказали, отремонтировали после зимнего сезона, все было прекрасно и красиво. У нас была идеальная свадьба в июне 22 года! И нам безумно повезло, именно в наш день была ясная и солнечная погода. Невероятный вид, место силы. Теперь оно на 100 процентов наше, планируем возвращаться и отмечать годовщины здесь. Уединенно, никто не мешает, мы искали именно такое место. Да, иногда ходят вокруг люди, но очень редко и это не мешает, у кафе своя территория, в любом случае.
Персонал - официанты просто умнички. Приятные, вежливые, мне даже сказали "аккуратнее с помидоркой гриль" (белое платье). Это было очень мило))) Не было ни одного человека с "постным" видом. Все чудесные люди. Спасибо так же Оксане, которая не уставала постоянно отвечать на наши вопросы и рассказывать про все! А так же за помощь с меню!
Меню. Все было очень вкусно! Получился интересный и разнообразный банкет. Повару огромное спасибо - шашлык бомба! Да и вообще всё безумно понравилось!
Лимонады - всем советую, очень вкусные. У нас все довольны.
Отдельная благодарность грузчикам - приятные ребята, которые помогали все поднимать и спускать с холма!!!
В общем, это первое место, которое мы приехали смотреть для свадьбы и влюбились в него сразу. Было очень уютно и по-семейному.
Желаю всем идеальных свадеб в идеальном кафе "Среда"!
P.S. Рекомендую гостям сообщать, что на въезде нужно говорить, что в кафе "Среда" и их довезут на парковку. Мы своим забыли сказать и они высаживались у шлагбаума и шли пешком. Недалеко, да и погода была шикарная!) Но все же лучше предупредить;-)
Потрясающее место!
Отмечали здесь свадьбу в середине июля и все прошло замечательно.
Долго выбирали площадку, но когда приехали в Среду сразу поняли что это то, что было нужно.
Отличное расположение – искали в черте города, но уединенное. Открывается прекрасный вид на Москву, сама территория аккуратная.
Нам повезло с погодой и мы танцевали только на веранде, сам зал не очень большой, но думаю там тоже было бы комфортно. У нас было примерно 40 гостей. Очень вкусная еда и безалкогольные лимонады. Алкоголь привозили сами.
Персонал – отдельное восхищение ❤️
Огромное спасибо менеджеру Оксане, которая всегда была на связи и помогала советом. От официантов были в восторге мы и наши гости. Кафе находится на холме, поднять и спустить алкоголь и другие вещи помогали грузчики.
К ресторану выложена отдельная деревянная дорожка, подниматься комфортно даже на каблуках.
От праздника остались только положительные впечатления у нас и наших гостей.
Спасибо вам!
Бронировали площадку под проведение свадьбы. К сожалению, по независящим от нас или от площадки причинам, мероприятие провести не удалось. При этом, хочу выразить огромную благодарность персоналу за их профессионализм. Ребята до последнего пытались найти решение, но в конечном итоге осуществили быстрый возврат средств день в день, чем очень помогли. Также, на этапе подготовки к мероприятию ребята всегда были на связи, помогали в любое время суток. Я желаю площадке процветания и «неповторения» форс-мажорных ситуаций!
Отмечали здесь свадьбу 26.06.22
У кафе Среда замечательная команда, с самого начала и до финала праздника все было безукоризненно, но обо всем по-порядку.
Сама площадка - полный восторг, отличное сочетание отдыха на природе и городской среды. Всем гостям было мега удобно добираться на любом из видов транспорта, а вид, ну вид просто заслуживает отдельного сообщения, некоторые гости просто полчаса залипали на прекрасный закат. В самую жаркую погоду, а было, на минуточку, больше 30 градусов жары, внутри было комфортно, сама веранда в тени деревьев, в общем - полный кайф!
Команда официантов, грузчиков и повара работали слаженно, и все гости постоянно чувствовали внимание, все бокалы всегда были полны напитков, тарелочки полные еды, все вежливо и слаженно, и ещё нам все супер оперативно сложили домой в аккуратные контейнеры.
Выбор еды и напитков был шикарный, и все вкусно, круто, что алкоголь мы могли заказать и привезти на свой вкус!
Отельное спасибо менеджеру Оксане, она большая умница, мы все 9 месяцев чувствовали ее поддержку, она помогла с координацией всего, всегда была на связи и очень оперативно отвечала на все наши миллион вопросов, посоветовала нам некоторых подрядчиков, нам даже не понадобилось агентство!
При этом в течение праздника нас никто не дергал, все было подготовлено легко и незаметно будто само собой.
Мы от души рекомендуем кафе Среда и от всего сердца благодарим!!!
Площадка, которая покорила нас! Долго искали и нашли сочетание невероятного панорамного вида на Москву, вкусная кухня, душевный и клиентоориентированный менеджер площадки Оксана!
Место очень уютное, для камерных мероприятий очень круто вписывается!
Замечательное место! Когда приехали смотреть место для проведения свадьбы, сразу влюбились!Персонал отличный, помогали, всё делали за вас, очень тепло провели с нами важный для нас день! Администратор Оксана отвечала быстро, помогала во всём, чтобы не попросили. Еда очень вкусная, все были довольны. Спасииибо за наш чудесный день, всё было превосходно. Советую!!Свадьба проходила 07.08.2022
Весьма сомнительная тропинка для столь прекрасного ресторана на вершине холма с прекрасными видами и панорамной стеной. Также очень вкусная кухня, поэтому однозначно рекомендую для посещения - вкусно поесть и насладиться ощущением "на вершине" можно не в каждом месте!
Отличное место для проведения мероприятия:
преимущества:
- открывается шикарный вид на Москву,
- в вашем распоряжении открытое пространство для общения гостей и фотосессий
- вдали от жилых зданий и дорог, нет лишних взглядов и шумов
- отличный владелец и менеджер площадки (Оксана форевер 🙃), всегда готовые помочь в организации вашего мероприятия
- хороший сервис и обслуживание при ведении мероприятия, большой ассортимент еды
- пешая близость к метро
Из недостатков:
- погодные условия иногда имеют значения, однако даже не смотря на них, ваш праздник в данном месте пройдёт прекрасно (праздновали здесь свадьбу в 3 градуса тепла с дождем и снегом🤪(конец апреля), и не взирая на «отменную» погоду все гости были довольны и у нас остались только приятные впечатления👍)
Заметки:
- для удобства поднятия на холм предусмотрена деревянная дорожка,
- на время мероприятия полянка перед кафе ограждается от прогуливающихся по холму прохожих
В общем и целом советую данное заведение на все 100%😌
Просто супер! Отличное обслуживание, обученный персонал, к еде замечаний и претензий нет. Расположен на холме, прекрасный вид на Москву и природу. Очень вкусные безалкогольные коктейли. Спиртное своё, привозили сами. Заказывать надо заранее,минимум за 6 месяцев, но лучше раньше. Зимой не работает.
Место превосходное. После проведения праздника в этом месте не осталось ни одного даже мало мальски негативного впечатления настолько всё прошло замечательно.
В кафе Среда мы отмечали свадьбу 21.08.22 (гостей 25 человек). На эту площадку нас "навёл" наш ведущий. Со стороны улицы Крылатские Холмы можем показаться, чото заведение ничем особым не выделяется. Ну так, обычное строение на холме. Но когда поднимаешься туда, выходишь на террасу и видишь этот простор и вид, который открывается тебе, просто дух захватывает. Проверено не только на себе, но и на многих гостях (особенно, в возрасте, которые сначала "жаловались", что ехать далеко, а потом просто забыли про всё).
В кафе Среда отличный менеджмент. Менеджер Оксана всегда на связи. В кафе есть всё, что нужно. И, главное, что менеджер знает (!), что реально нужно! Если при организации свадьбы есть подрядчики, Оксане можно передать их контакты, всё будет четко отработано. Контролировать самими в "ручном" режиме не обязательно. Подъехать непосредственно к кафе на автомобиле нельзя, но грузчики помогут переместить всё, что нужно между машиной и кафе, причем не только перед праздником, но и после. Нам перевезли весь реквизит, подарки и цветы после окончания праздника (около 23.00) от кафе до парковки.
Многие топовые подрядчики (ведущие, фотографы) знают эту площадку и работали на ней.
Отличная кухня и сервировка. Менеджер Оксана сразу (просто по количеству гостей) сформировала такое меню, которое даже особо править не пришлось. При этом были задействован как основной банкет, так фуршет в "велкам-зоне" во время сбора гостей.
Нас было 25 человек, места в зале хватило с избытком, и для столов, и для диджея, и для танцев. При этом на верандах еще разместились: зона настольных игр (заказывали отдельно), бармен (также заказывали специально отдельно для велкам-зоны - просто захотелось - помимо фуршета в кафе)
Превосходно обслуживание в ходе праздника. Официанты работали четко и при том "незаметно". Чувствуется "выучка" ))
Отлично качество блюд. Удивительно, но была соблюдена какая-то "золотая середина", блюд много, но при этом (и по отзывам гостей в том числе) и насыщаешься и не объедаешься. Всё очень вкусно.
В целом в словарном запасе не хватает хвалебных слов, чтобы описать нашу благодарность персоналу кафе Среда и Оксане персонально. Жаль, что шкала только пятибалльная. Можно было бы и 100 поставить.
Спасибо кафе "Среда"! Спасибо Оксана! Успехов Вам и Вашим сотрудников!
Отмечала свой день в начале этого лета в этом потрясающем месте. Сложно найти площадку с более прекрасным видом и уединением, когда рядом только твои люди!
С точки зрения администрирования, кухни, персонала, площадка работает, как швейцарские часы, всё точно в оговоренное время!
Кстати, отдельно про банкетное меню, радует визуально достойной подачей и очень вкусно.
Ну, и конечно же, отдельные слова про менеджмент площадки, а именно про Сергея и Оксану, которые профессионально ведут мероприятие от первой встречи до выхода последнего гостя с площадки.