Плюсы:
1.Часто норм еда по сравнению со старой школой
2.большинство учителей хорошие(для меня)
3.наличие Кванториума.
4.устраивают отличные мероприятия
5. В большинстве своём хорошо объясняют материал.
Минусы:
1.80% старшеклассников издеваются и ставят подножки пятиклассникам(да и в прочем некоторые пятиклассники посильнее)
2. Уже весь родительский чат взбунтовался из-за Мохова.
2.Креститесь 20 раз и читайте молитвы 30 чтобы зайти в туалет (покарай-ни-мере в мужской.)
3. Курят.
4. Учителя (большинство) не видят, что ученик списывает или играет в телефон на уроке, хотя ученики пользуются самым всратыми способами
Школа ужаснейшая!!! От директора до учителей, с 5 по 9 класс, но ничего хорошего выделить не могу. Самое главное-уровень преподавания, учителя просто отрабатывают свои часы, ничего не объясняя, а просто показывая видео и не отвечая на вопросы учеников! На проверочные с большими заданиями, времени давалось всегда минут 10 в конце урока, никакой учитель не задержится даже на несколько минут объяснить задание. К экзаменам в этой школе тоже не умеют готовить; если ребенок хочет вытягивать средний балл на 4 (конечно же, когда не ровная 3, а 3.45-50), то могут даже послать куда подальше! Скажут: «у тебя главное не 2, 3 тоже хорошая оценка, а мне надо двоечников тянуть», ну это как так то? Прекрасный учитель Мухарева И.А. Русский язык и литература, остальные оставляют желать лучшего, набирают молодых учителей, которые сами толком ничего объяснить не могут, только хихи с учениками, особенно учителя мужчины.
Что касается туалетов и столовой- тоже кошмар. Туалеты не убираются, двери выбиты и могут спокойно висеть на одной петле, вонь постоянная. В столовой могут положить котлету голой рукой, никогда не видели теплой еды, слипшиеся макароны и котлеты из обрезков-это да, это есть! Не рекомендую данную школу!
Я конечно все понимаю, НО ЕСЛИ вам не нравится эта школа. То видите детей в платное учреждение. Но если ваш сыночек наплел вам лапшу на уши, то сочуствую. Но то что курят, я согласен остальное нет.