бегите оттуда пожалуйста. закончила 9 классов. из нормальных только Максим Алексеевич и Светлана Евгеньевна. Дай бог вам здаровья. Остальные все... Меня гнобили несколько лет, учителям пофиг, справилась сама (дралась, мне никто ничего не сделал). Тараканы ползают - пофиг! "Время года такое, вверх поднимаются. имейте уважение" (цитата географа) До сих пор помню случай в 9 классе: мы сидели в кабинете географии, обвалилась штукатурка с потолка, нам сказали, что это мы на перемене громко топали. Решили сфоткать дыру, нам сказали этого не делать, мол "вы наговариваете на школу🙄". К ОГЭ по русскому нас Елена Васильевна не готовила. на консультации прогоходили безударные гласные в корне и слушали её аффирмации. надеюсь она уволилась. меня 2 года там уже нет и надеюсь дети моих знакомых там учиться не будут.
К сожалению, в этой школе наблюдается недостаток квалифицированных педагогических кадров, учителя не проявляют должного внимания и уважения к своим ученикам.
Школа хорошая, начиная с первого класса! Спасибо Ольге Владимировне учителю начальных классов, базу для дальнейшей учебы дала очень хорошую! В итоге мой ребенок учится в университете! Учитель английского языка Дубакина Елена Александровна, много требовала, в итоге знания есть у ребенка. Я довольна, что мой ребенок учился в этой школе.