училась тут все 11 лет, ни капли не жалею, самая любимая и родная школа, замечательные учителя и лучшие школьные времена 💗
огромное спасибо Ольге Александровне, Марии Сергеевне, Татьяне Васильевне и Анжелике Викторовне, мои самые любимые учителя!
Я училась когда-то в лицей Бригантине и сейчас учусь в в этой 15 школе лучше эта 15 школа, потому что в лицее был не лучший персонал качество обучения там не очень было здесь качество обучения, хорошее в принципе еда, еда в принципе тоже хорошая.тех персонал не самый ужасный в школе, бегают тараканы в столовой, и это 1 из минусов. Действительно много домашнего задания и это второе минус третий минус это не самые лучшие учителя но есть исключения.4 - супер строгое отношение к ученикам если у тебя чего-то не было то тебя оставляли перед турникетами и потом звонили классному руководителю, чтобы он пришёл и забрал тебя и потом ещё за тебя за это ругали, писали замечание в дневник.
Тех. персонал с 3 этажа явно пора обновить)) Директор каждый год уходит но не уходит, некоторые ученики оставляют желать лучшего. Хавка не вкусная, пора бы обновить меню еды. Где пицца в столовой? Тараканы по полу, нельзя ходить в свободной форме, ДАЖЕ нельзя в ботинках черного цвета, обязательно надо в туфлях. Ну а так это жесть конечно)
Школа как школа, директор каждый год уходит да все никак не уйдет, есть некоторые хорошие преподы например Кривцова С.И., Шелемба С.В. это настоящие профессионалы своего дела , очень хорошо объясняют свой предмет
Насколько я знаю директор забирает телефоны у доверчивых первоклассников которые не могут ничего сказать против, у них очевидно портится психика
В целом школа неплохая но питание ужасное, а нагрузка большая
P.S. хотелось бы отметить, я считаю лучшего преподавателя - Заречнев Александр Алексеевич это бог
Обыкновенная школа МБОУ СОШ, но со своими проблемами. В отличие от других школ в городе, неадекватных людей здесь не так уж и много.
Есть как и хорошие учителя, так и ужасные, которые заваливают учеников и проявляют полное неуважение как к личности.
Директор возможно и хороший в некоторых моментах, но старых устоев. Из-за нагрузки, которая сваливается на педагогов сверху, действительно хорошие учителя увольняются. Любит прикапываться к внешнему виду ученика, когда причин на это нет. Запрещает ходить в обыкновенной, удобной для ребенка обуви, и заставляет одевать неудобные туфли. Запрет на использование телефонов даже на переменах-абсурд, и не более.
Одна из самых ужасных школ города, начиная проблем касаемо неуважения большинства учителей к учащимся как к личностям, заканчивая директором который запрещает ходить в удобной для детей одежде, тем самым загоняя их в рамки и делая из детей стадо. Также в столовой мною были замечены тараканы :/. Короче школа кака
Мой друг Игорь Демиденко считает, что школа очень хорошая, и главным достоянием школы является ее директор, какой-то Пётр, но не первый. А главный минус этой школы это то, что в ней учиться Никита Потапов, который отравляет всем процесс обучения и учителям, и одноклассникам.
Школа самая ужасная в городе, учителя занижают оценки, нагрузка очень большая, в столовой кормят плохо,директор надоел уже со своими масками и всё время к чему нибудь да придерется,даже телефонами пользоваться нельзя, никогда не идите в эту школу.
Школа очень плохая, много нагрузки на детей, директор в школу детей без маски не пускает, постоянно к чему то придирается. Моя дочь учится в 9 классе, она покрасила волосы в чёрный цвет, и сколько ж было претензий. Проще говоря директор не самый умный человек!!!!!!!!!!
Отличная школа с хорошей дисциплиной. Училась в ней сама. Директор интересуется жизнью школы и знает каждого учащегося. Высококвалифицированые учителя, которые реально вкладывают большие силы в свою работу, в отличие от других школ. Высокое качество успеваемости. Если есть желание получить хорошее образование, то такая школа идеальный вариант.
Школа очень нравится! Директор,у меня такое впечатление,знает всех учеников поимённо.Он любит свою школу.С любовью и заботой относится к ученикам,хотя они этого пока не понимают. Отличный педагогический коллектив.Граммотные,высококвалифициронанные,внимательные,заботливые,отзывчивые ,творческие учителя передают свои знания детям. Кадетские классы это гордость не только этой школы,но и всего города,по моему мнению.Кадеты более организованны,подтянуты,дисциплинированны.У них достаточно разносторонняя программа.Желаю всему коллективу дальнейших успехов.
Пока у руля стоит Макашенец одно из лучших учебных заведений. У меня 2дочери отучись сдесь. Причем одна закончила 8школу, другая учится в 15. Разница как небо и земля. Стало безопасно для детей, уровень преподаваемых знаний очень высокий. Не нравится питание.
13
10
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
На мой взгляд, самая сильная школа в городе. Высококвалифицированные учителя, к детям хороший подход.