Учителя работают как могут. Что можно ожидать, когда развалена вся система образования в стране? Элитные городские школы тоже далеко не мечта: всё заформализовано, ребёнок так же выживает, как может, авторитет таких школ раздут искусственно(должны же в городе быть лидеры образования), большинство учеников "подвязаны" к репетиторам ( не потому, что школьный педколлектив неквалифицированный) Так что проблем хватает в каждой школе. Идеала искать не стоит.
Учителя загнобили моего ребенка, из-за конфликта со мной
Настраивали всех детей, против моего ребенка!! После перевода в другую школу, сами же «учителя» начинают обсуждать и пускать слухи про несовершеннолетнего ребенка.
Казалось бы, взрослые люди с такой профессией. Из-за этих «педагогов» мой ребенок теперь посещает психолога.
Дорогие родители, если вы хотите хорошего будущего для своего ребёнка, не отдавайте его в руки неквалифицированных педагогов.
А именно, Клевина Ольга Васильевна
Кабинетов не хватает, дети учатся в две смены, уроки у старших классов проходят в столовой и спортзале(не физ-ра), в спортзале занимается одновременно по 2 класса, пылища висит хоть топор вешай! Учителей не хватает, новенькие бегут, иногда даже до конца года не доработав. И не депутаты, ни руководство школы, ни администрация города не чешутся. Пальцев не хватит ни на руках ни на ногах чтобы перечислить всё это преступное безразличие. Видимо пока не случится что-то плохое(не дай бог) так ничего и не изменится!