Хотим выразить искреннюю благодарность замечательной школе №31 с спортивным уклоном! Под чутким руководством директора Золотухиной Татьяны Анатольевны учебное заведение достигает высоких результатов и создает прекрасные условия для гармоничного развития детей.
Наша школа по-настоящему уникальна: просторные современные спортивные залы, оборудованный бассейн, опытные тренеры и высококвалифицированные педагогами, разнообразные и интересные внеклассные занятия, светлые и уютные учебные помещения, регулярные патриотические мероприятия, богатый школьный музей.
Особые слова благодарности хотим сказать нашему классному руководителю 2"В" класса - Слащёвой Александре Дмитриевне. Это молодой, энергичный педагог, который с искренним энтузиазмом относится к обучению и воспитанию наших детей. Александра Дмитриевна не только прекрасный классный руководитель, но и талантливый музыкальный педагог! С большим вдохновением она занимается с детьми вокалом, раскрывая их творческие способности. Под её руководством наши маленькие артисты участвуют и побеждают в городских конкурсах , развивают музыкальный слух и артистические навыки, обретают уверенность в себе, выступая на сцене, открывают для себя мир музыки в увлекательной форме.
Александра Дмитриевна всегда полна творческих идей и инициатив, вдохновляет детей на новые достижения, создает в классе атмосферу взаимного уважения, постоянно развивается профессионально.
Благодаря такому слаженному коллективу педагогов наши дети с удовольствием посещают школу, где получают качественные знания, спортивную подготовку, творческое развитие и важные жизненные ценности. Уверенны, школа №31 одно из лучших образовательных учреждений города, где уделяют внимание всестороннему развитию личности ребенка!
С уважением,
Родители учеников 2"В" класса
P.S. Отдельное спасибо администрации школы за создание условий, где сочетаются академическое образование, спорт и творчество!
Приезжали в данную школу на соревнования по художественной гимнастике. Отвратительное проведение и организация. Девочки из Пятигорского состава абсолютно не знают субординацию со взрослыми, позволяют себе делать замечание взрослым родителям, которые зашли взглянуть на свое чадо вдруг на 3 мин., но при этом позволительно находиться родителям с лаком для волос и распрыскивать на всех находящихся рядом тренирующихся детей, также с косметикой и другой атрибутикой красоты. Какие двойные стандарты к приезжающим гостям, видимо по лицу определяют нравится или не нравится. ( одна и та же мамаша находилась в тренировочной зоне все дни подряд при этом ребенку 14 лет, вполне способна дойти до раздевалки и там себя украсить. довели маленькихдеток до слез.
Сына перевели в эту школу,как спортсмена, ребята всё время в поездках на соревнования, естественно много пропускают,хотя выступают за школу,город,край никаких дополнительных занятий,руководству школы наплевать на их успехи и достижения,своего стадиона у "Спорт-школы" нет, индивидуального подхода к детям со стороны учителей нет, конкретно "педагог Баранова М.М", когда мы(родители )учились в школе, с нами как спортсменами занимались дополнительно, учителя всегда относились с пониманием,за что их до сих пор и любим ,и вспоминаем с благодарностью, а теперь дополнительно только к репетиторам за отдельную плату..