перевелась из этой школы уже как пять лет назад, но до сих пор чуть ли не каждый день вспоминаю все эти унижения и слезы от учителя математики Наталии Васильевны. в мое время всю школу держала в страхе, чуть ли не половина нашего класса перевелись из-за нее, я в том числе. занижала оценки, орала на учеников, ставила их ни во что, ничего не объясняла, рассказывала как картошку правильно сажать и как воняло от человека в автобусе, а потом дает контрольную и снова орет что мы ничего не знаем. этот учитель очень сильно пошатал мою в тот момент детскую психику, и не только мою. если думаете отдавать сюда ребенка, то точно убедитесь, что он не попадет в руки этой прелестной женщины. надеюсь, что она уже сама уволилась, ибо в то время ее никто увольнять не собирался даже после многочисленных жалоб.
Хороший, адекватный директор. Учителя не все нормальные многие просто так занижают оценки . Еда не вкусна только если брать салаты, но они тоже бывают не вкусные. В школе старые кабинеты, парты , туалеты.
1
Grom
Знаток города 3 уровня
17 января
Не знаю по какому принципу директор нанимает сотрудников, видимо по знакомствам. На должности социального педагога (советник директора по воспитанию школы) сидит какая-то неуравновешенная тётка, которая непонятно откуда взяв номера телефонов обзванивает в 7 часов утра и разговаривает на повышенных тонах, заявляя, что она социальный педагог и может себе это позволить. Не понятны мотивы, но женщина явно не в себе. Хотелось бы, чтобы хоть раз руководство школы приняло меры.