На данный момент учусь в этой школе . Жирный минус- это туалеты . На 1 этаже туалет сущий ужас (две обычные кабинки и коморка с дверью без света внутри). В них вечно парят , пишут гадости и т. д.
Хотелось бы выделить реально крутых учителей ведь их тут не много . Во-первых Исаев Иван Денисович он ведёт урок интересно , придумывает разные подходы к ученикам . Очень жалко , что вёл уроки у нас только один год:( Во-вторых Ковалева Светлана Анатольевна педагог способный хорошо донести материал. Ведёт уроки максимально без воды. Из плохих могу отметить Ольгу Владимировну ( учителя музыки) . Данный педагог считает нормальным раз в пол года устраивать подопечным «музыкальный диктант». Принцип работы такой: учитель включает произведения (на примерно 30 сек), а ученик должен написать название и автора. Клянусь этот диктант мне будет сниться в кошмарах ещё точно до окончания школы 😁 В общем на две звезды не больше!
Если хотите уничтожить своего ребёнка, то отдавайте в эту школу. Учусь здесь, и тут отвратительно, тараканы, в туалетах парят, а в кабинках рисуют свастику, муж.половые органы и различные маты. Пожалуйста, сделайте уже нормальные кабинки в туалете, их чуть ли не каждый день сносят, приходится идти на третий этаж, чтобы спокойно сделать свои дела. Охранники неадекватные. Нехватка учителей здесь, что по итогу не было физики две четверти. После травли хожу по специалистам.
Конечно, в этой школе и есть отличные учителя, за что им передаю огромное спасибо и сил им с такими учениками. Но все же у меня пропало желание учиться. Также некоторые учителя ставят оценки рандом. Мои нервы истощились, пока учился здесь. Также если ты у некоторых учителей не любимчик, то тебе будет очень сложно. С буллингом почти не разбираются, даже обвиняют жертву. Из-за травли стал параноиком, так как и в обычной жизни одноклассники могут окликать в насмешливой манере и кидать оскорбительные шутки, а еще узнал, что они еще и со спины снимали, что просто добило меня, и боюсь идти на улицу. Я рад, что скоро уйду отсюда, и хотел высказаться о школе. Также прикреплю фотографии с мужского туалета. (Фотографии взяты с телеграм канала.)
Охраники чтолы просто отвратительны.На улице проходной двор. Домофон можно открыть любой картой хоть банковской. Охрана не знает своих прав. Нарушает статьи как Статья 6.1.1 КоАП РФ Нанисение побоев и Статья 19.1 КоАП РФ Самоуправство так что подумайте как отдавать своего ребенка туда. Я отучился там 4 года и видел там множество. Была ситуация девочка ударилась попросила помощи в учительской ей ответили «Какие у тебя проблемы в таком возрасте у вас нет некаких проблем ИДИ» Мне то все ровно я живу в Питере. Просто задумайтесь