Школа неплохая, очень сильный педагогический состав. Прекрасные учителя. Но есть 2 больших недостатка: 1. Очень перегружена. Много детей не по району и из сел. Думаю не за просто так. 💰💰💰
2. Эмоционально- неуравновешенная директор Емузова. 😵💫 считает, что имеет право повышать голос на родителей. Орет на детей, по малейшему поводу. А бедные учителя периодически попадают под раздачу, если "ее высочество" встало утром не с той ноги. Если поменяется директор, будет отлично. 👍 Еще добавлю. Постоянные поборы. Деньги на спортинвентарь (баскетбольные и волейбольные мячи), прорвало трубу - нужно сдать на починку, ожидается приезд кого-то из министерства, сдайте деньги на стол, также подарки администрации на все праздники, сломался проектор или заправка картриджа - на все нужно сдать. Провести в школе конкурс Учитель года - почему-то опять за счет родителей.. сколько можно???!! 😡
Хочу выразить огромное почтение, благодарность, восхищение, а самое главное-посвятить свое время на выражение нескончаемых эмоций этой легенде)
Я не знаю, как там сейчас, но я знаю, как там было во времена конца - 2000х (2008-2010), и хочу сказать, что это была настоящая школа ЖИЗНИ ) после окончания данной школы , я узнала , что существуют оказывается добрые, спокойные, адекватные, не завистливые люди ) что можно решать вопросы словами, а не разборками и кулаками на заднем дворе , либо в сквере . Что существуют за пределами этой школы преподаватели в университетах, которые не настраивают детей против друг друга, не устраивают ребенку публичные унижения в классе , не обсуждают одежду, не показывают пренебрежений, не погрязают в интригах, не испытывают чувства зависти к детям (или хотя бы не показывают этого) , а также -не пытаются с тобой соревноваться , хотя ты ребенок . какого было мое удивление, что в жизни все по-другому, оказывается, чем в 5 школе . Или хотя бы немного легче ) спасибо за выработанный иммунитет к разговорам, сплетням, лжи, двуличии, и за многое многое другое)
Хочу поблагодарить 5 школу за силу духа, за очень интересный жизненный опыт . Опыт - лишним не бывает. Иначе , я бы не научилась разбираться в людях и их слабостях. Спасибо, легенда, за выработанный характер) 5 баллов
Любимая школа, которую закончил в 89 году. До сих пор с особой теплотой вспоминаю преподавателей, которые учили нас и воспитывали. Низкий вам поклон, если вы читаете этот отзыв, вы всегда были для нас примером. Школа дала нам не только знания, но и опыт общения в коллективе, опыт решения конфликтов, в школе мы учились взаимодействовать, пятая школа очень многим дала успешный старт в жизнь.
Учился в ней три года в 91-94гг 5-7 классы. Хорошая большая школа с высоким уровнем знаний, особенно в области математики...
Вспоминаю с самыми теплыми чувствами.
Хорошая школа и преподаватели. Один огромный минус - переполненные классы из-за детей с сел и детей не по району школы. Это безобразие!!!
Корректирую оценку и отзыв (17.09.2022)
Преподаватели разные, разные по профессианализму и отношению к детям. Школа испортилась за 7 лет, и походе будет только хуже. Увы! Виной сему руководство школы. Будет ли с новым руководством лучше, также большой вопрос.
школа хорошая, но есть ужасные дети, против которых никто ничего не делает, потому что детишки богатеньких родителей платят всем кому можно и кому нельзя
Это моя родная школа, с моими родными учителями, которые стали мне очень близки, к сожалению многих уже нет в живых, я окончил в1995, и мои сёстры учились в этой школе, я рад что мое время не коснулся злой ЕГЭ, в то время и программа школьная была и простой и в то же время сильной и понятной, и учителя были уважаемыми и авторитетными, сейчас же всё перевернулось с ног на голову, что бы кто то из нас перечел учителю, да это было просто невозможно, учитель был главнее всех, потому что нас так воспитывали, что ради нас он не спит ночами, что бы подготовить материал и донести его до нас, в нынешнее же время почти все ученики могут стоять на ушах у этого самого учителя.
Жаль , что ценности сильно изменились
Хотелось бы чтобы уроки 2-ой смены начинались с 12:30, чтобы не задерживаться. А так, учителя хорошие, добрые. Мне больше всех нравится Индира Анатольевна. Она очень добрая, жаль, учит младшую школу. Хотелось, чтобы она была у нас. И да, также хотелось бы побольше времени на перемены, типо, маленькая перемена - 10 мин. , А большая - 20 (15) минут. Было бы очень здорово.
Хорошие учителя, ну как хорошие, насколько я знаю самая хорошая учительница Зарема Хасановна, она вкладувает душу во всё, что делает. А так, есть множество кружков, праздников, есть даже дискотеки (на новый год), а так же программы хорошие. Советую!