Отучилась 9 классов, хорошие преподаватели.
Но Кашолкина Галина Николаевна, худший учитель в моей жизни, была личная ко мне неприязнь, занижает оценки (не только мне к слову).
Рекомендую все же эту школу
МБОУСОШ 57 - наихудшая школа, хотя это очень мягко сказано. Начиная с некомпитентного руководства, заканчивая звезданутыми учителями, особенно в средних и старших классах. Если хотите, чтобы вашему ребёнку, начиная с 5-ого класса, вдалбливали, что "ОГЭ и ЕГЭ - это сложно и их невозможно здать", если хотите, чтобы вашего ребёнка ничему не научили ( чем в основном и занимаются люди, работающие в школе), если хотите, чтобы на голову вашему ребёнку сыпалась штукатурка вперемешку с тараканами, отдавайте учиться в эту ***.
Кстати, на перекус у детей отборные рыжие тараканы, ведь у руководства 57 дыры не стоит задачи их вытравить.)
Не чего хорошего за школу сказать не могу, хамское отношение , секретарь ведёт себя грубо не смотря с кем разговаривает, новый директор по всем вопросом отправляет в соседнюю школу сама не чего не решает
Мудрый директор. Красивая форма. Хорошие преподаватели. Языки преподают хорошо ( но не все учитиля) . Изучаются английский и немецкий язык. Английский со второго класса, немецкий с пятого. Учителя добрые( главное вести себя подобающе и всё будет без проблем). Оценки выставляются в электронный журнал. Оценки могут увидеть на любом экране с интернетом как ученики так и родители. Это очень удобно т.к. сразу видно что нужно "подтянуть" и что выходит в четверти/ в году. Двор перед школой хороший, нет стадиона, но зато за школой есть поле. На котором можно играть в волейбол , футбол и так далее ... Ремонт в кабинетах хороший. В каждом кабинете ноутбук/компьютер, проектор и проектное полотно. Спортзал большой, свободный, вмещаются 4 класса одновременно и никто никому не мешает. Вообщем школа хорошая.
В школе 57 очень сильный педогогический состав. Начиная с начальных классов дети получают хорошие знания. Очень довольна, что мой внук учится именно в этой школе.
Это довольно хорошая школа так как в ней обучают нескольким иностранным языкам в моём случае это английский и немецкий довольно хорошая подготовка к экзаменам и адекватные учителя. Советую.
Хорошая школа.Перевела сюда дочь,из другой школы,поборов нет, учителя адекватные,без проблем идут на встречу как ребенку,так и родителями(но и опять же многое зависит от воспитания ребенка).Отдельная благодарность директору школы,таких руководителей осталось действительно не много.
Отличная школа. Хотя и случается разное, но в других рассказывают и похуже. Претензии только к физруку, который может учениц назвать вонючками и ещё чем похлеще. И, кстати, не особо разбираясь в ситуации. В целом, учителя хорошие, директор.
Добрый день, у меня такой вопоос, моя дочь хочет перевестись в эту школу, но у неё есть проблемы с учёбой, как вы думаете стоит ли её переводить или все таки лучше остаться на старом месте