Почему нельзя поставить 0 звезд ? Самая худшая школа Каспийска. К 2025 учебному году все хорошие учителя ушли, остались самые бестактные и сами мало чему могут научить, а если и могут, то это только посол из гороно с тяжелым характером. За весь период существования нашей школы ни одного стобалльника. Что такое дисциплина ученики не знают, никогда не обучали морали. Отличникам нормально учиться не дают, мозги учителям делают, их нервы не выдерживают, и они, естественно, срываются на малолетних дебилов. Директор в школе бывает только 1сетября и 31 мая, вместо нее завучи работают. Ученикам, которые хорошо учатся и места занимают на олимпиадах (только благодаря своим знаниям, никак к школе не относящимся), грамот не отдают.
Из нормальных учителей по математике осталось только двое, по русскому одна, по биологии как таковых их не было, по обществознанию/истории всего одна.. дальше, по другим предметам, нет никого нормального..
Много написала, извините, но легче что-то не стало
Анай Валиевна, Хатима Юнусовна, Сарат Амиарслановна, Альбина Сидрединовна, Саида Мусаевна и Диана Гусеевна - Вы лучшие ᕦ(ò_óˇ)ᕤ остальные где-то внизу..
Отстой, никогда не было стобалльников, образование ниже плинтуса, лучшие учителя ушли.. жаль, что нельзя поставить ноль звезд 🙄🫥 надеюсь в этом году наканец-то переведусь 🤢
В основном школа нормальная, но учителя очень конфликтные и непонятные. Про школьные туалеты вообще молчу... Стоит пройти мимо них - воняет, а замки в туалетах по приколу добавили? Стоит их починить...
В целом школа нормальная , но есть несколько минусов. завучи отчитывают за хвостики и не всех .Есть люди со средними волосами их за хвостики не отчитывают а за длинные ругают.Жалуются на то что девочки одевают оверсайз одежду что то подобного темных цветов худи сверху белой рубашки.По их мнению девочки должны ходит в обтягивающих юбках и водолазках?ЕЩЕ самое главное одна учительница не буду говорить какая проверяет телефоны учеников чтобы посмотреть их группы без учителя а это вторжение в личное пространство учениковНо при этом в школе есть и адекватные или даже великолепные учителя .Например физрук, учительница русского,изо,технологии ,музыки,истории и общества и самые спокойные это учительница физики и информатики
Замечательная школа.Учатся трое детей.Никогда не было проблем с администрацией школы.Прекрасные учителя.Для меня нет минусов в этой школе.Но недовольные всегда найдутся.Устав школы не нарушайте и будет вам счастье🌺
Звоню узнать ,так как ребенок первый день пошел в шоклу , мы переехали , она поднимает я задаю ей вопрос , когда заканчивается 5 урок у второй смены , на что она отвечает ’ ЦЦЦ подожите да вы тоже " и просто кладёт трубку , вам бы лучше поменять селовека кто отвечает на звонки , а то хотется придти и поднять эту тему не одной !!!
Я учусь в 9 школе
По сравнению с 3 школой,9 школа самая лучшая!!!❤
Шикарные учителя,хороший директор и завуч.
Самый лучший классный руководитель Сайхат Габибовна,я ей благодарна за всё!💗
В этом году мой ребёнок идёт в первый класс. Надеюсь,что мои положительные впечатления с наступлением занятий,только укрепятся. Приятные впечатления от знакомства с администрацией школы, классным руководителем и техническим персоналом. Поживём увидим, что будет дальше...
Моя дочь пошла в этом году 1 класс . В 9 школу . Очень нравится учительница Диана Ильясовна 💋💋 ну прям очен хорошая отзывчивая добрая .... Моя дочь очень ее любит
Некоторые учителя просто неадекватные личности, именно те которые там долго работают. Завучи и учителя чувствуют полную безнаказанность. Рукоприкладствуют и унижают детей перед всем классом. Лезут в личную жизнь ученика, оскорбляя его семью. Урок вести не умеют, одни крики и истерики учителя слышны. Директор тоже не лучше, крохобор, сдирает деньги с учителей, поэтому там каждые пол года меняются учителя. А так нормальный директор.
Улучшить отношение учителей к детям,чтоб не сдирали директора с бедных деньги. И в первую очередь чтоб программа была на самом деле для детей была а не такая чтоб даже сами учителя не могли делать.
Я учусь в этой школе и мне кажется она хорошая. Но есть несколько нюансов. 1. В 5 и 6 классе раньше была первая смена , теперь же уроки начинаются в 13:30. Есть еще некоторые пункты но они незначительны.
берут деньги за ремонт и ахрану а если родители отказываются платить то деньги сдирают с учителя очень раздрожает что не пускают ходить с хвостиками всегда стоит вонь в туалетах не советую