Добрый день. Школьный забор со стороны ул. Калиновского, очень низкий и мячи постоянно перелетают забор. Несколько раз они чуть не попали в проезжающую машину или в прохожих проходящих мимо забота. Я сома несколько раз ели уворачивалась. Замечу там ходят и пожилые люди. Если произойдет беда это будет вина администрации школы. Просьба администрации обратить на это внимание и забор сделать выше. Огромная просьба не затягивать решение этой проблемы.
Школа очень плохая моему ребёнку прям текстом говорят что на э кзаменах его завалят и не дадут закончить эту школу ,я перевела своего ребёнка в другую школу и его бал поднялся почти в два раза , самый не компетентный учитель это голоско Оксана Федоровна валит детей и выбирает себе любимчиков если её любимчик не может получить ниже 6 она его будет вытягивать весь урок если ученик ей не нравится она будет до конца школы его валить по максимуму ужасная школа не отправляйте своих детей в эту школу
А
Анастасия Маркова
Знаток города 9 уровня
6 февраля
В большинстве очень нравится школа, единственное сейчас большое НО- это воспитатель продлённого дня Светлана Владимировна. Человеку нельзя работать с детьми! Из-за этого приходиться не водить ребенка на продленку, но до обеда остаётся. Так и там она задевает и высказывается по поводу родителей.
Были случаи и с другими воспитателями на заменах, которые не красиво высказывались на детей.