Окончил 10й класс.Увы последний год осталось мне отучиться в этой, одной из найпрекраснейшей школе города!
Лучший преподавательский состав!Объясняют хорошо!
Не могу не упомянуть Новицкую Оксану Николаевну,ведь она откроет в вас талант в биологии.Как сказал один мой знакомый со школы: "Оксана Николаевна—для всех нас вторая мама".
Неподобающее отношение некоторых учителей. В особенности моего классного руководителя))
Очень неприятно то, что она выделяла своих "любимчиков", а вот остальным ученикам приходилось "из кожи вон лезть". Ну и в итоге все становилось еще хуже.
Очень рада, что перешла в другую школу!
После прихода новой директриссы ,школа стала похожа на концлагерь.Учителя все резко стали агрессивными .Гнобят ,принижают ,обзывают учеников .О чем можно говорить ,если в школе самое главное -это внешний вид ,а не успеваемость и образование. Очень нерекомендую эту школу !!!!!
Одна из лучших школ города, скажу честно отучился там 11 лет и видел многое, есть учителя с которыми не хотель расставаться а есть от которых хотелось бежать и своих детей им не показывать мстительные и с головой не дружат,
но это единичные случае, учитель химии лучший города и поверьте столько учеников которые поступили в мед нет не у одного учителя города. ЕГ ван лаф.