школа хорошая . замечательный педагог Жукова Наталья Викторовна. учитель английского. Нагрузка конечно у нее большая. но она очень старается дать не только знания, но и много путешествует с детьми. на ее счету уже Санкт Петербург, Казань, Йошкар-Ола. много экскурсий по городу.
Да, школа на окраине. Но в наших силах сделать ее более лучшей. работа с родителями и с родителей с детьми дома. Мы можем свернуть горы. Молодым учителям нужна поддержка в передаче опыта.
я думаю что у них все получится... не сразу Москва строилась.
ШКОЛА — ОТВРАТ, НЕ ИДИТЕ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Дочь в 9 классе, ей сдавать ОГЭ, а учителя относятся на отвали к детям. От учения одно только слово и всё. Дочь жалуется на учителя по физике Новикова Андрея Валерьевича, ужасный учитель, но знания дать может, не компетентен. Дети ходят абы как в школу, одни какие-то эмо, другие курят за школой. Дисциплины нет никакой