Хорошая школа, люблю её. Работают очень хорошие учителя. Трошин,
Сергей Александович, Бурмистрова Татьяна Анатольевна, Силин Олег Евгеньевич, Паршина Татьяна Дмитриевна и многие другие учителя и наш любимый директор Бурмистрова Любовь Викторовна.
Во время моей учебы (закончила школу пару лет назад) были хорошие учителя( Васильева Людмила Александровна, Трошин Сергей Анатольевич, Покупателева Елена Анатольевна, Давыдов, Акулина, а также шикарная женщина-библиотекарь - Жанна Владимировна). Но были учителя, от которых толку ноль. Мед персонал в школе был не всегда, что неправильно. Из родителей постоянно тянули деньги на линолеум, шторы, окна и розового единорога. Директор так себе, Давыдов был без чудинки и намного сильнее в качестве преподавателя. ПРЕДМЕТЫ. В моей программе был предмет посвященный Православной культуре Смоленщины, просто ответьте зачем он? Бесполезная информация, к тому же у детей не спрашивали верят они в Бога или нет, что я расцениваю как оскорбление чувств неверующих. Кроме того, оказывается, что есть школы, где нет таких бесполезных уроков, а есть например, экономика. Мне кажется, что экономика будет полезнее, чем православная культура. Уроки, где рассказывают о святых и ты должен выучить устройство храма мне пока не пригодились. и вообще странно в светском государстве преподавать что-то связанное с религией в школе. Для этого должны быть уроки по желанию.
Учитель музыки, Тереховская. Были у нас холодные зимы и не было отопления. Сидели мы на холодных деревянных стульях в пуховиках и шубах, в классе было 11 градусов. Эта милая женщина проверяла температуру и её такие показатели устраивали. А также, не могу забыть её гениальный совет:"Надо больше двигаться, я вот бегаю по этажам и мне нормально". Если бы нам давали возможность бегать по этажам, как это делали вы, пока у вас не было уроков, было бы прекрасно. Это были одни из самых глупых слов, что я слышала от преподавателей.
7
3
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Здравствуйте, я хочу в кратце рассказать про эту школу. Во-первых. Школа сама по себе большая. Во-вторых. В школе учится от 300 до 500 ( а может и больше) человек. В-третьих. Если посудть логически то в школе с самого утра по самый обед, не пройти как говорится не приехать. В кратце полная давка. В-четвертых. Учителя хорошие, но не все. Директор хороший. (Женщина). В-пятых. У нас есть собственный психолог, врач, и другие... Что в ключая детей, они грубияны, матерятся на всю школу. Но половина из них хорошие. Столовая ну так себе. Мне не нравится. Если ты многодетный, или кто-то из твоей семьи инволид (простите, если обидела). То ты кушаешь бесплатно. Если же у тебя всё хорошо с твоей семьёй. То ты кушаешь платно. 35 руб. В день. Плата меняется почти каждый год. Вообщем мне нравится эта шкала. Но не во всём. Если ты решишься пойти учиться в эту школу. Готовся тебя ждут неудачи, приключения, невздюбие, и много друзей)