Училась там с 1997 по 2000. Лучшие воспоминания. А как можно найти Галию Амангельдиевну? Она ещё работает? Фамилию не помню к сожалению. Первая, любимая учитель
Я училась в этой школе с первого по выпускной - 11-й класс. В то время это была одна из лучших школ города! Строгие, но справедливые учителя, любящие нас и предметы, которые преподавали. Молодой и креативный директор - Олег Павлович, благодаря которому у нас был свой школьный хор, по выходным дискотеки, походы с классом и брифинги по разным предметам во время уроков. Каждую линейку он проводил лично, встречая на пороге школы! А еще был списанный военный истребитель во дворе, перед центральным входом, памятник воинам-афганцам, учащимся в нашей школе. Вот такая была классная школа!
Школа хорошая , теплая. Коллектив педагогов квалифицированный. А вот столовая , оставляет желать лучшего. Никакого контроля за качеством продаваемого продукта. Девочка моя купила печенье , а там букашки. В столовой сказали - это не мы же делаем, кошмар, зачем тогда продаете? Если ответсьвенность с себя снимаети.
Старая но хорошая школа которая уже не раз доказывала своими остро умными учениками на различных олимпиадах. Учителя заинтересованны на продвижения учеников и школьным авторитетом в целом. Учетеля современны что позволяет быстро находить общий язык даже с трудными учениками и направлять их в правельном направлений по жизни. Рекомендую отправлять своё чадо в эту школу:)
Я бы посоветовал что бы возле школы не происходили драки между школьниками. 2 Разделить младшие и старшие классы. 3 Фантаны с водой должны стоять везде.