Прекрасная столовая! Случайно заехали по пути в Казахстан, были приятно удивлены. На обратном пути уже целенаправленно ехали сюда. Очень вкусно здесь всё. Приятный, вежливый персонал. Все расскажут, покажут, посоветуют
Начну с описания данного помещения! Очень чисто св етло и красиво, как положено в столовой общественного питания! Пища обалденная, от первых блюд до выпечки! Недавно мы там помин проводили. Рекомендую
Персонал доброжелательный, работает в воскресенье, плюсы на этом закончились, брали солянка, вырви глаз, лапша домашняя безобразная, ела семья за соседним столиком, ковырялись в еде, проезжающим не рекомендую, выпечка на вид была норм, но не стали брать.
Откуда столько положительных отзывов непонятно.
Отличная столовая. Чисто, вкусно. Заехал покушать в 17:00. Боль шой выбор блюд. Всё свежее. По роду деятельности езжу по разным городам. Соответственно приходится кушать. Люблю такие столовые. Персонал вежливый, грамотный. Рекомендую всем отобедать, либо отужинать в этой столовой. Очень адекватные цены за такое отличное качество. Спасибо.
Столо вая как столовая, не ресторан! Еда горячая, выбор есть. Свежая выпичка присутствует, вкусный компот. Персонал вежливый, отзывчевый. Парковка тесновата, так как небольшой пятачок вдоль трассы.
Ну во первых год назад тут были, пробежал таракан прям по еде. Поскольку в Карталах в воскресенье особо не куда сходить, зашли снова.
А сейчас девушка обслуживает которая постоянно на телефоне, с первого раза не слышит, постоянно а,а,а.
Такое неуважение к клиентам.
Но по еде, все очень вкусно. Еда на 4+. Обслуживание на 2 с большим минусом
Удобное расположение! Есть парковка. Работают в будни и выходные. Адекватные цены. Разнообразное меню. Вкусно для столовой. Доброжелательный персонал. Большой ассортимент выпечки.
Хорошая столовая! По командировкам помотался, сравнить есть с чем. Еда вкусная, выпечка отменная, разве что порции могли бы быть чуть побольше. Смело рекомендую
За пол часа до закрытия, меня отправили на улицу. Я просто ужасаюсь такими. Руководству надо , платить деньги за работу , а не за смену. Так сказать мотивация.