Место расположение очень удобное . Рынок, магазины, прокатный пункт , массажные салоны , транспорт - все рядом. Цена ниже рыночной. Туристов иностранных не много, в основном граждане Таиланда. Вкусные и разнообразные завтраки. Персонал приветлив, отзывчив. Спортзал большой с современным оборудованием. Есть несколько ежедневных спортивных секций.
Гостиница отличная, в центре Районга, рядом и ночной рынок и ТЦ, номера чистые, убираются каждый день, чистый бассейн, выдают полотенца, большой выбор еды на завтраке.
Отличная большая кровать, отличное постельное белье, много подушек, полотенец. В номере и душ и ванна. Завтрак, шведский стол, разнообразен. Бассейн с хорошей водой, без химикатов, отличный спортзал, в душевой при бассейне хорошая сауна и хамам. Вернемся обязательно.