Место с первого раза притягивает, много интересного можно там встретить, а самое главное несмотря на близость к городу продолжаешь ощущать себя на лоне природы
Здравствуйте!
Я наконец добрался до этого исторического водоотвода, который был построен в конце XIX века.
Когда стоишь рядом с ним, он не кажется особенно привлекательным: это монолит из залитого бетона. Для его создания использовалась специальная форма, похожая на опалубку для фундамента, в которую заливали бетон.
Однако если отойти подальше, то постройка выглядит гораздо интереснее. Она словно состоит из блоков, хотя на самом деле это просто линии от залитого бетона, на которых остались отпечатки досок.
Опасное , труднодоступное . Смотрится шикарно осенью . Если пройти немного в сторону реки встречаются действительно огромные дубы . Не чита этому 200 летнему лилипуту дистрофику .