Классное место. Были с супругой на именинах товарища. Просторный зал позволяет разместить большую компанию. Большой плюс это кухня с окном выдачи в основной зал. На втором этаже много комнат отдыха, запах хвойной древесины помогает расслабиться. На цокольном этаже просторная сауна, с теплым бассейном, отличной парной, душем, комнатой отдыха, немалой зоной для застолий, бильярдом. Видны следы эксплуатации, но порядок и чистота вызывают доверие, позволяя отдых с детьми, которых тоже было несколько на мероприятии. На улице имеется мангальная зона и большой бассейн. Но мы были в январе, поэтому данные зоны не оценили. А вот вход в сауну через улицу - это отдельный прикол... Хотя в этом есть и положительные моменты, по дому ни кто в нижнем белье не ходил, ибо сначала шли одетыми в сауну и уже там переодевались, соответственно было деление по интересам в отдыхе)
Здесь были впервые, отмечали корпоративное мероприятие. Очень удачное место для отдыха - большое пространство для проведения праздника - смело можно разместить за столами 35 человек, есть небольшая сцена, светомузыка, оформлено все в морском стиле сине-красных цветах. Большая кухня с большим холодильником, из неё в зал есть окно подачи еды, что очень удобно (не нужно бегать через весь зал по коридору). Второй этаж состоит из отдельных комнат, в которых есть не только кровати, но и некоторые с дополнительным диваном и даже детской кроваткой. Чисто и уютно. Есть сауна и летний бассейн во дворе, а также мангальная зона. Всем остались довольны!
Одни плюсы!!!Супер!Очень понравилось!Рядом река,лес!Красиво и внутри и в округе!Обязательно приедем и ни раз!!!Понравилось,что кухня отдельно,в окошко подаёшь!Танцпол!В общем ощущение праздника!!!Рекомендую