Чисто, тепло, есть все самое необходимое. Бесплатно кофе-чай. Нагрев батарей можно регулировать. В номере чайная станция. Интерьер аскетичный, но вполне стильный. Окна были на тихую улицу - никаких проблем, хотя у меня сон чуткий. За доп. оплату предлагают завтраки, обеды ужины. Не пробовал. Завтрак по-моему 800 р. Примерно на эту же сумму позавтракал в итальянском ресторанчике недалеко. Хороший вариант по цене/качеству. Ресепшн работает четко.
Некоторое время назад стала клиенткой данного отеля.
Из плюсов :
Уютные ,комфортные номера,удобные матрасы,интересный дизайн. Близко к достопримечательностям.Кофе и чай ,вода комплиментарные. Даже в небольшом номере,есть удобный стол .
Минусы: кричащие ( недовольный ор и крики при обсуждении кого-то ) уборщицы Алёна и Света,которые только после моей второй просьбы и просьбы администратора затихли. Позорите своей низкой культурой и неуважением к отдыху клиентов этот отель и понижает стандарты качества таким пахабным поведением.
Не ожидала,что такое в таком хорошем отеле может быть. Проснулась от ора,хотелось отдохнуть.
Напоминаю ,что в Санкт-Петербурге действует закон о тишине в выходные дни в выходные дни до 12:00 . А это значит нельзя шуметь,орать,кричать,стучать и тому подобное. Сотрудники к сожалению проявили грубейшее нарушение закона.
Персонал безупречен, номер прекрасный, дизайнерский, красивый и удобный. Небольшой чайник, чашки-ложки, бесплатный чай, кофе (3 в одном😑), сахар кладут каждый день. Также ежедневно наливают в бутылку воду для чайника. Очень широкая кровать, матрас удобный. Пожалуй, единственный минус - окно выходит на глухую стену соседнего дома, который стоит очень близко. (Но мы ж не в окошко смотреть приехали!🙂)
Зато есть кондиционер.
И огромный плюс - в гостинице есть лифт! При высоченных питерских потолках карабкаться на 4-5 этаж пешком - удовольствие весьма сомнительное.
Завтрак - шведский стол, но мы не брали - дороговато показалось, так что оценить не могу
Добавляю через год - шведский стол прекрасный! Разнообразные блюда на любой вкус, кофе из кофемашины в неограниченном количестве