Очень приятное место, удобное расположение 2 минуты от метро, рядом парк Горькова, Музеон да вообще центр рядом! Интерьер очень модный, уютный , хорошая музыка, самое главное что очень вкусно! Я был у них на мероприятие, закуски были просто бомба! Реальный взрыв мозга! Всё из представленного было очень очень вкусно! Спасибо повару!!! Остальные блюда по меню тоже очень вкусные, я ещё не успел всё перепробовать, будет повод вернуться! Планирую там отметить свой день рождения! Спасибо команде Steel bar&kitchen! Успехов вам! Побольше клиентов! Всем рекомендую!!!🍷🍲🍤🥙
Отличное место, с необычным привлекающим интерьером, в принципе, как и кухня. В меню есть всё чтобы удовлетворить любого гостя. Цены демократичные и,как в любом стрит фуде, порции не слишком большие, что даёт возможность попробовать сразу несколько блюд. Мне очень понравился суп трансформер утан. Суть в том, что ты можешь сам добавить туда те ингредиенты какие хочешь. Бургер, это особая тема, безумно вкусный и сочный. Баранина, самая восхитительная, что я пробовала за последние время. Вафли рыба и креветки, очень нежные. Вино большой, хороший выбор на любой вкус. Ну и конечно персонал. Приветливый и внимательный, порекомендавали мне вкусное вино. Место просто супер. Если будете неподалёку очень рекомендую зайти)
Стильно, аппетитно, атмосферно!
Цена/качество👌
Местоположение 👍
Персонал и обслуживание🔥
Разнообразие меню и винная карта тоже порадовали)
Можно и потанцевать (попала на вечеринку с диджеем), и вкусно поесть!
Прекрасное атмосферное место с разнообразной кухней и диджейской музыкой!
Отличное место!!! Очень уютно, приятная музыка! Пришли на акцию - магаданские креветки и пиво. Креветок очень много, пиво не люблю, но даже пиво понравилось! Очень приветливый бармен и официантка внимательная! Все просто супер! Душевно, классное место до отдыха! Это место однозначно будет в моем личном фаворе!
Очень приятное место! Располагающий, неброский интерьер с элементами лофта и уличного стиля! Интересное и необычное меню, в основе которого заметно присутствие вкусов и форм уличной еды ближнего востока и паназии. Особенно хочется отметить зелёный карри с курицей - очень интересная подача с рисовыми вафлями, а также сбалансированный соус, прмят true! Ещё хотел бы выделить согревающие чайные напитки, а особенно чай из шиповника - вкусно и полезно! И самое главное - весьма и весьма демократичные цен! Грамотно подобранная винная карта и коктейли - это прямо отдельный разговор)
Отлично! Заглянув по случаю пятницы, бы приятно удивлен интересным дизайном, атмосферой, но главное кухней! Вкусно! Пробовал тайский салат с креветками, мидии и цветную капусте с кунжутным соусом. До рёбрышек не добрался, но вокруг все ели именно их, поэтому вернусь! Рекомендую однозначно! По случаю, как я и без ))
Отлично! Давайте пожелаем ребятам удачи на старте!
Очень интересная концепция. Что удалось попробовать - баранину и вафли. Огонь!
И очень зашли настойки собственного производства. Хороши все, но самая классная из маракуйи.
Цены очень гуманные.
Случайно зашли с друзьями и неожиданно окунулись в прекрасную атмосферу праздника! Очень понравился ди джей. Остались выпить и перекусить и не пожалели. Очень вкусные блюда, внимательное обслуживание и бар на высоком уровне. Рекомендую всем для посещения!!!
Интересное заведение, с приятной музыкой и вкусной кухней! Обслуживание на высшем уровне.
Удобное расположение рядом с Парком Горького, после прогулки зайти посидеть самое то 👍
Безумно яркое место ! Кухня и бар бомба ))) музыка ненавязчивая и приятная. Обслуживание просто восторг - ненавязчивое , меню знают от и до и предлагают действительно лучшее!
Очень приятное место! Привлекательный и уютный интерьер, вкусное и интересное меню, демократичные цены. Можно быстро и вкусно пообедать днем, а вечером весело провести время с компанией. И отдельно рекомендую попробовать их карри, а также согревающий чай из шиповника💣
Зашли вчера с после работы. Оказалось, отличное место у нас под носом! Приветливый персонал, но главное, всё, что мы попробовали оказалось очень вкусно! Особенно мне понравилась Буратта с томатным чатни и креветки в соусе том ям. В общем, очень рекомендую!
Отличное место! Стильно,модно,молодежно (зачеркнуто),для всех! Вкусно и комфортные цены. Желаю ребятам больших успехов,расширения и всегда полной посадки! В добрый путь!
Удачная локация, приятная атмосфера, хороший интерьер. Кухня азиацкая и восточная. Очаровательные официантки. Играет диджей современную музыку. Удачное место для встречи с друзьями и для проведения праздников!
Очень удачное место около октябрьской, с кухней все хорошо, симпатичное примитиво, что отдельно отмечу - супер креативное музыкальное сопровождение - мы попали на выступление Pavel Tyun - прям кач💪🏻
Один из любимийших ресторанов рядом с домом
кухня отменная, всегда учитывают вкусовые предпочтения принимая заказ, коктейли выше всяких похвал,
молодцы ребята, так держать
Классно оформленное заведение!
Залетел за каппучино
Заценил интерьер ,и атмосферную музыку.
Рекомендую
Это место со своей аурой
Можно приятно провести время
Прямо отличное локальное место для деловых встреч днём. Приятно, вкусно. НЕ ШУМНО! С фоновой музыкой можно спокойно говорить и слышать собеседника.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2021
Отличное место: спокойный интерьер, демократичный ценник для центра Москвы, разнообразное меню от бургеров до морепродуктов.
Отдельно порадовал десерт дня - имбирный медовик! Прям настроение поднялось в конце дня.
Бывает так, что заходишь в заведение, а в нем прекрасно буквально все.
1. Дизайн и приятное небольшое пространство
2. Улыбчивая и милая официантка
3. Шикарный суп Утан с говядиной, лимонад и вафля со шпинатом.
Цены умеренные!
Ребята, молодцы! Так держать!
Прекрасное заведение! Больше всего впечатлила еда, ничего подобного я в Москве не ел. Суп Утан больше понравился! Имбирный бульон, я не способен передать этот вкус, это стоит пробовать. Сингапурский рис, тайский салат, бургер, все это произвело незабываемое впечатление. Также я очень полюбил авторский коктейль Богемия. Приятная атмосфера, дизайн, качественный сервис, ставлю честные 5 звезд! Обязательно вернусь.
Зашли с женой. Были приятно удивлены. Вкусная и оригинальная кухня в сочетании с классной музыкой, великолепной атмосферой и демократичными ценами. Были вечером, попали на dj.
Место зайти выпить настойку и уйти, еда не вкусная, коктейли скучные , долгое обслуживание. Официант девушка была крайне неприветлива и даже немного агрессивна, общалась сквозь зубы!
В общем и целом ничего не понравилось
Ещё в конце принесли счёт ( ручкой дописали 10% обслуживание ). Никто даже не предупреждал об этом это первый момент , но даже это было бы Окей если бы обслуживание стоило бы хотя бы 1% от суммы чека)
После того, как мы об этом сказали менеджеру и отказались платить 10% за обслуживание-официант дерзко и агрессивно бросила счёт нам на стол.
Итог -больше точно не пойдём и никому не советуем
Место в которое вложена душа, место с особой энергетикой.
Уютное и веселое.
С интересной винной картой и крутыми коктейлями.
Необычным меню и демократичными ценами.
Я В ВОСТОРГЕ!
Часто бываю на Октябрьской и, проходя мимо, обратил внимание на это, вновь открывшееся кафе. У меня намечался день рождения, и я зашёл посмотреть что, как и почем. Был приятно удивлен! Приятными были и атмосфера, и интерьер, и меню, и, главное, цены! Короче, я решился отметить здесь. Не пожалел ни разу!!! Нас было 15 человек. Посидели прекрасно. Несколько необычные блюда для людей 50+, но вкусно просто все! Замечательное обслуживание!!! Гости мои тоже в восторге! Придем опять!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хожу сюда регулярно! За зелёным карри, божественными коктейлями (самый лучший Негрони в Москве) и теперь ещё новым супом Мокека и мидиями - это просто чудо!
Все меню очень интересное. Рекомендую!!!!
Отличное место!
Цены приятно удивили) Хороший ассортимент еды и напитков. Интересная подача блюд.
Надеюсь все останется на таком же уровне! Вернусь еще сюда.
Была один раз, вскоре после открытия. Ждали открытия с нетерпением, работаем в соседнем подъезде. Заведение совсем не произвело положительного впечатления, ни еда, ни интерьер, ни цены, ни персонал. Больше желания туда заходить нет.
Уютное и небольшое заведение в пяти минутах пешком от метро. В меню совершенно необычные подачи и наименование, как то: вафли из рыбы. Вкусно , но на мой взгляд многовато масла.