Быстро и аккуратно всё выдали в течении 30 минут. Заказ был - два стекла 0,5 толщина и отполировать края. Звонил в пару мастерских сказали - стекло отрезать 15 минут а вот полировка 3-4 дня подождать придется или доплатить за срочность. В данной мастерской всё сделали в течении максимум 30 минут. Я доволен. Рекомендую. В интернете не нашел их телефона и пришлось наугад ехать, на всякий случай пишу номер мастерской может кому пригодится, +7 905 536 24 77 Василий. Привет из Баку 🤝
Продавец- он же владелец точки Сергей Билле, в процессе расчета нашего заказа, вдруг заявил, что он занят, чтоб мы отправились домой писать ему по вотсапу. Сказал, что он занят, и наши вопросы ему надоели!) далее на наше возмущение он нас обзывать угрожать мужу расправой, материться. Пришел в ярость и стал агрессивным.. мы ему сказали , что приехали с деньгами, заказать сейчас, зачем нам ехать домой?!!!. Он Снимал номера нашего автомобиля на тел. Кричал своему человеку: вызови ребят! И что он по- мужски вечером все объяснит моему мужу! Как жаль, что всегда при заказах у него мы его хамство терпели, не возмущались, кушали. Человек , очевидно застрял в 90- х! Забыл, что живет в законном государстве. И как жаль, что его браки не возвращали, жалели. Хам и беспредельщик. Цены заоблачные, а ещё и нападает, выгнал из магазина. И сказал, что вызванная нами полиция нам не поможет! И вообще н кто не поможет!
Два раза пользовалась услугами магазина. Покровное стекло на аквариум и стеклянные дверцы для тумбы. Все замечательно! Спокойно, вежливо и быстро! Хорошие продавцы, Большой выбор стекляшек разных, оргстекло и полипропилен. Если еще что понадобится, то к ним и поеду.