Я сама расписала эту стеллу. Находится оав в "парке детской мечты" по адресу Каширское шоссе 44 километр. Советую всем посетить это восхитительное сказочное пространство .
Доброго времени суток. Место конечно прикольное, можно с детьми погулять и посмотреть персонажей из мультфильмов, а также сказочных героев. Но после того как стало платным, то и желающих практически нет.
Смотреть абсолютно не на что. Позвонили туда из дома, заранее спросили, есть кафе???? Сказали, всё есть. Ехали за 80 км, в надежде там погулять. Ничего там нет. Ещё совести хватило, зимой деньги за проход брать.
Проезжали мимо, увидели стелу. Остановились посмотреть, пофоткаться и, к нашему удивлению, обнаружили прекрасный музей сказок. Всем рекомендую
3
Сергей Матюк
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2020
Отличное место для отдыха с детьми. Много интересного и познавательного! Благодарность Черкасову Александру Викторовичу.
3
Надежда Р
Знаток города 20 уровня
17 октября 2021
Ребёнку очень понравилось там, да и мы тоже как будто в сказке были, единственное это туалет 🙈 в него без закрытого носа не войдёшь, хорошо сын ещё в памперсе))