ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по кухне от Stella Lounge - это новые яркие и легкие вкусовые сочетания.
В меню:
ХОЛОДНИК
из молодой свеклы и сметаны,...
26 мая, 12:46
Наша летняя терраса уже ОТКРЫТА!
Приглашаем на нашу террасу с панорамным видом.
Лаунж музыка, авторские коктейли и разнообразные блюда из м...
24 апреля, 15:21
Все новости (6)
Меню
Обновлено 30 мая
Цезарь с курицей
27 Br240 г
Тартар из говядины с картофелем фри и пармезаном
30 Br435 г
Стрипсы с картофелем фри и соусом сладкий чили
25 Br310 г
Сэндвич с говядиной и картофелем фри
33 Br380 г
Борщ с говядиной и брускеттой
22 Br430 г
BBQ бургер с говядиной
34 Br410 г
Бургер с говядиной и копченым сыром
33 Br410 г
Чикен бургер
31 Br420 г
Пирог с грушей и шоколадом
16 Br180 г
Сырный
Ароматный и нежный соус, который придаёт блюдам богатый вкус и насыщенную текстуру. Он идеально сочетается с различными закусками, грилем, сэндвичами и салатами
Отличное место, которое прекрасно скрасит Ваш вечер. Одни из лучших кальянов в Минске, приветливый и вежливый персонал, хорошая кухня. Отдельным плюсом является наличие авторских коктейлей, которые передают гостю все фантазии бармена. Приятная ненавязчивая атмосфера, дополнительный декор к различным праздникам. В общем и целом - рекомендую.
Невероятно вайбовое заведение. Вкусные чаи, топовые кальяны и очень приятные сотрудники. Рождественская атмосфера, украшение интерьера и музыка оставили очень приятные впечатления. Так же большое количество настольных игр, которые способствуют кайфовому времяпрепровождению.
Кладу «в кармашек заведений» к маст хэв посещению!
Атмосфера отдыха, расслабляет. Приятная музыка и декорации. Еда вкусная, брали борщ, цезарь и драники. Персонал неназойливый, но быстро и четко все делают. Отличные новогодние сеты кальянов.