Очень атмосферно, чисто, уютно! Небольшие группы, до 6 человек, тренер держит под контролем всех. Хожу на тренировки к Надежде. Тренировки интересные, эффективные, всегда разные. В зале есть весь необходимый инвентарь, вода, гигиенические принадлежности. Во всем чувствуется, что Пространство организовано с душой 🌺
Отличная студия!! Посетила уже несколько разных занятий и в полном восторге. Отличный тренерский состав, приятно оформленное и укомплектованное помещение, грамотное сопровождение администратором, очень удобное мобильное приложение!
Хожу и буду ходить - спасибо!
Классное место! Знаю не только основателя студии, но и невероятную Кристину, к которой хожу на танцы. Пространство уютное и стильное, а атмосфера просто супер — всегда хочется возвращаться. Цены вполне адекватные, так что, если ищете место, где можно и танцевать, и расслабиться, — вам точно сюда!