Кто бы мог подумать, что место с бургерами на фудкорте в ТЦ станет моим любимым местом, чтобы правильно и очень вкусно поесть?
Вот я никак не ожидал.
Я отношу себя к гастроманьякам, которые всегда в поиске вкусных мест, но найдя Мираторг бургерс, поиски бургеров остановились навсегда)
Я уже полгода каждую субботу и воскресенье хожу именно сюда, чтобы вкусно начать свой день.
Очень вкусные бургеры, великолепные завтраки, один из лучших кофе в городе за 155 рублей!
Я до сих пор не понимаю почему в Мираторг не стоит бесконечная очередь.
Люди, одумайтесь!
Отдельная благодарность сотруднице Наталье, всегда приветливая и из её рук бургеры, ну вот честно, ещё вкуснее!!!)
Я хожу в Мираторг на водном стадионе)
Отличное место с качественным фастфудом...достойные бургеры. Хороший по ним ассортимент. Разочаровали овощи на грилле...не соответствие полное(( были на цветном бульваре, немного не понял основного продавца, сноровки у человека к сожалению маловато..но общие впечатления пока что на клево...кто за пацанский бургер, рекомендую!
Посещали с подругой данное заведение. Остались приятные впечатления. Быстрый сервис обслуживания. Всё приветливо.
Менеджер Егор приготовил очень вкусный стейк с овощами гриль, Спасибо!