Хорошая заправка, на бензин нареканий не возникало. Переодически заправляюсь, всегда быстро. Ничего лишнего, есть мини кафе если появилась необходимость перекусить. Рекомендую!
Автозаправка с романтичным названием "Ежевика"мне обошлась очень дорого...заправлялась регулярно,оборвался ремень ГРМ и заклинило движок... ремонт обошёлся в 200 тысяч,ребята из "Овода" сказали , что я уже вторая приехала с этой проблемой,после регулярной заправки на "Ежевике"...так что теперь я приезжаю мимо этой заправки без сожаления...не смотря на то,что цены на бензин 95, значительно ниже,чем у других заправщиков!
Регулярно заправляют газ больше, чем объем баллона! Крузак 95 л, заправка 112 л, рав4 50 л, заправка49, 91; 51,2. Это не учитывая компенсационного объёма ещё (их инженер бодро рапортует, что заправка до 85% объёма баллона!) И так не единожды. По телефонам на стендах и в вывешенных документах нет связи, отключены, не обслуживаются.
Пожилой мужчина, представляющийся техническим инженером-контролером раньше представлялся, теперь отказывается, хамит, очень грубо разговаривает, не признаёт переливы, в результате отказался заправлять. Почитала отзывы, я не первая в такой ситуации. Это единственная АЗС с газом на маршруте. Но теперь езжу в другие. Жду проверки Роспотребнадзора.
Отключили оплату п о NFC, даже не предупредили
Стою прикладываю телефон, не получается, спрашиваю, NFC не работает, мне отвечают, Нет, пришлось оплачивать QR кодом
Так что с этой заправки кэшбэк не видать,
*Физическую карту не пробовал прикладывать, не пользуюсь ими и налички нет.
Предполагаю, что оплата по NFC отключена специально
У них до полного газ не включает сказали переоплата 40л заправился вош ло 37л остаток сумму не вернули если по карте оплачиваете сумма остальные не возвращает на карту 👎хоть около 100р но должны были возвращать обратно сумму
Не доливают бензин не немного, а прям так бесцеремонно, на 2000 рублей не долили около 6 литров 95го.Специально заморочилась и просчитала. Больше ни ногой на эту заправку, теперь понятно почему там никогда ни одного человека не заправляется, всегда пусто.
Перелив по газу около 10л, само качество газа посмотрим, но уже на этом этапе льют до талого в 100л баллон, еще не пустой зашло 98л, даже первая заправка была около 95л, а тут 98... бизнес и ничего личного?
Заправочная станция старого образца (включая заправочные пистолеты).
Со временные дизельные автомобиль заправить не получится, т.к. пистолеты для грузовых и легковых - одинаково большие, не входящие в бак без переходников.
Заправить канистру или грузовик - вполне. А вот современный дизельный автомобиль врятли получится (без переходников и прочих приседаний) - лучше не тратить свои нервы и деньги.
Обман сплошной, пошла заправляться на 1,5к нужно, нажала кнопку и пошла оплачивать, а на кассе говорят «вы еще заправляетесь» и смотрю, пока я отошла, их работник нажал на кнопку и продолжал заправлять мою машину, в итоге я заплатила 3к за полный бак, что за подпольную обманщицу вы здесь устраиваете? Больше не заправляюсь здесь.
Заправляюсь на этой заправке и бензином и газом (пропан).Цена на бензин устраивает,газ дороговато.Большой плюс заправщикам газовых баллонов,они никогда не клянчат деньги за работу.За много лет не было ни одного случая.Даю на чай сам.Качество бензина устраивает
Заправлял тут газ. Перелили 4 литра от объёма баллона, при том что ещё и в баллоне остаток был. Так оператор вместо извинений начала хамить, орать, посылать...(да да, именно туда), и в итоге сказала что больше меня на этой АЗС заправлять не будут. Хочу заметить, что я даже не ругался, просто принёс паспорт на баллон и сказал что оплачу равно тот объем, который указан в паспорте. В итоге выслушав ее мнение о том, кто я, я на камеру запечатлил что готов оплатить 54л и если она отказывается брать оплату, то я поехал. Делалось это исключительно для того, чтобы мне потом кражу не приписали (я давал деньги, их не взяли). Согласен, 120р не большие деньги, но это примерно 50км пробега, а с учётом того, что я заправляю полный баллон 1 раз в 2 дня, то в месяц выходит 1800р или 750км.
Частенько заправляемся ДТ. В наши не столь холо дные зимы топливо не подводило. Обслуживание хорошее, вежливое. В магазине нет большого разнообразия продукции.. Но сигареты и кофе имеется.
Самая ужасная сеть заправок в Домодедово, бензин не качественный,на педаль после заправки еле как реагирует. Так же на данной заправке не доливают топливо. Лучше доехать до Роснефть или Лукойл
Недавно попробовал заправиться на АЗС и теперь стараюсь заправляться там.Газ о чень хороший,машина едет очень бодро,ощущается даже по сравнению с бензином..Рекомендую.Логан 1.4
Было дело зимой, когда нужно было заправиться. Заправка для меня мало известная, поэтому на всякий случай залил аи95 не более 300руб. и не зря. На след день загорелся чек, и загорелся якобы бензина нет, больше не приеду. Магазин и персонал -отличные, а с качеством топливом -нет.
14 мая заправлялась на 1000 рублей. Мало того что счётчик не включили но обвинили что у меня датчик барахлит. Впервые пожалела что расчиталась не картой.
Уже везде пост оплата, а у них сначала оплати, проблема в том что надо было до полного заправиться, объем газового баллона в точности не знаю. Заправщики приветливы, учтивы, чего не скажешь о девушке на кассе.
Топливо ( газ) мне не понравилось. Расход больше получился, чем обычно. Повторно не поеду.
Отличная заправка, самый лучший газ в районе! Заправлялись на многих заправках, есть с чем сравнить , плюс бонусом - вежливый клиентоориентированный персонал!!! Очень рекомендую!
На съезде с Домодедовского на Каширку произвольный гуляющий технический перерыв. По графику он с 10:00 до 10:30, на деле сегодня, например, в 9.45 заправка уже закрыта. Иногда и в 9.30 закрыто.
Несколько раз уже попадаю в этот блуждающий перерыв.
Заправляться можно, но не стоит, если есть возможность доехать до другой заправки. Качество неизвестно. Цены космические. Даже дороже, чем на лучших АЗС России. Как перехватчик сойдёт. Было бы хорошо, чтобы на этом месте поставили Роснефть.
Кассиры там люди настроения))) топливо по качеству приемлемое,цены чуть выше,недели,например, на BP.рядом есть кафе и мойка с шиномонтажом,напротив гипермаркет Лента
Заправка газа работает не круглосуточно, я приехал в 20:30 и мне сказали, что газовую колонку уже закрыли. Приехал на следующий день и заправился, в итоге газ замерз при температуре -20°. С предыдущими отзывами на счёт хамоватого персонала - согласен полностью. Лучше объезжайте эту заправку стопорной.