Интернет с 2024 года стал никакой.
На все вопросы отвечают, проблема решается , сроки неизвестны. И так уже на протяжении полугода.
А еще приехали на обрыв в октябре 2024, не по моей вине, а так кабель провели в частный дом, заменили кабель, взяли 3т. р и интернета как не было, так и нет. Или проскакивает порой)))
Не связывайтесь с этой компанией ищите другого провайдера..
Ну, из плюсов только первые три года с 2020 по весну 2023. Все нормально было.
Потом одни минусы, на описание которых нет приличных слов.
Проблема, как и у всех, обрывы-ремонты.
Хамство операторов непревзойденно! Виртуозно, как и их вранье! Заявку оставила 23 июня 2024. 10 июля вернулась - все как было. Ничего не работает. Звоню третий день. Каждый день мне говорят, что наладчики будут завтра, на утро с непередаваемым изумлением другой оператор отвечает, что моего адреса нет в списках на сегодня.
Сказать, что "достали" - ничего не сказать.
Усиленно прикрывают всех сотрудников от контактов с клиентами. Чего делать - уже не понятно.
И так с весны 2023 года. Бесконечные обравы, поломки и вранье. Пожалуй, наилучший вариант из всех интернет-провайдеров, которых встречала за всю эру существования проводного интернета у нас в стране.
Интернет вроде нормальный, до тех. поддержки всегда удавалось дозвониться. После каках то пирожных катаклизмов нет интернета три дня. Неоднократные звонки в тех. поддержку ни к чему не привели, кроме оформлении заявки. Ответить когда приедут посмотрят в чем дело ( так как на нашей линии не зафиксировано ни каких аварий) не могут. Заявку не отрабатывают, говорят что много обрывов но при этом в выходные не работают ( не понятно если что то случилось почему ремонтники не могут выйти в выходные?). Оператор говорит что все заявки выполняют в порядке очереди но при этом не может сказать какая в очереди наша заявка и узнать это не возможно. Если найдем альтернативу будем уходить.
Ужас ,если можно это назвать более красивым словом ,просто ужасная компания ,интернета нет уже более 2-х недель ,заявку оформили мне 12.07.2024 года ,девушка к сожалению не запомнила имени ,сказала ,что сегодня мастер свяжется с вами ,но увы никто не связался со мной ,подождала до понедельника ,набираю их сама ,отвечает мне менеджер Иван ,я давай узнавать ,когда мастера будут ,просит минуту подождать ,жду 8 минут ,отвечает мне ,мастера в вашем районе ,сегодня наберут вас и согласуют день и время ,по итогу никто меня не набрал ,жду снова 18.07 снова звоню ,снова оператор Иван мне отвечает ,на этот раз уже говорит ,что мастер в течении 20 минут наберем меня и прийдет устранит поломку ,никто не набрал ,не пришел и ничего не устранил ,сегодня 19.07.2024 года набираю их сама и снова оператор Иван с удивлением мне говорит ,странно как это мастер у вас не был ,сейчас я с ним созвонюсь и все уточню ,жду ,с горем пополам спустя 9 минут ,он мне говорит ,я до мастера не мог дозвониться ,ждите ,я еще такой безответственной компании не встречали ,поэтому ребят ,если вы думаете подключать СТК интернет или нет ,однозначно нет!!!!! Дополню отзыв ,обещали подарить месяц в подарок и потерянные 2 недели без интернета ,в этом также обманули !!!
Пользуемся интернетом от компании СТК уже лет 5-6. Да, бывало такое что отключали и на день, но за все это время было такое только пару раз и то не по вине компании. О плановых отключениях всегда предупреждают заранее. На счет техподдержки, всегда дозванивался без проблем, по мере возможности консультанты помогали. Как мне кажется цена услуг или равно средней по городу или даже чуть ниже. г. Пушкино.
Всем Доброго дня.Не знаю кому как,но мне ни как не подключат,жду уже два месяца,заявки подавал несколько раз.Несколько раз звонил,соединяли с мастером.Мастер обещал перезвонить и приехать....Наконец то подключили, интернет работает отлично, бесплатно все настроили, спасибо.
Подключили стк почти 5 лет назад, очень лоступнпя цена. Через какое-то время обрыва участились и было принято решение сменить провайдера, но через 2 месяца вернулись обратно, т.к новый провайдер тоже выдал за 2 месяца 3 отключения. Решили зачем платить больше? В итоге вот уже 4 месяца все работает стабильно. Скорость и цена очень хорошие (550 руб за 500мбит), муж спокойно играет в танки и не психует из-за проблем с соединением. А ещё- отличная поддержка: представитель компании всегда на связи, в том числе в домовых и районных чатах и всегда готов помочь.
Это просто ужас!!!! Неделю интернета нет! Были перезвоны, оказывается заявке всего два дня и то потому, что сама поинтересовалась - есть ли таковая. Когда на счету была недостача 200 рублей отключили сразу, без предупреждения. А вот интернета нет неделю за стоимость 1400 в месяц, это нормально. На выходных никто ответить не может, в интернет провайдере выходные! И это в московской области, не хотят работать, провайдеров в пушкинском районе не много потому ведут себя по хамски. Если есть возможность - не подключайтесь у них, это плохой интернет и отсутствие ответов на вопросы и отсутствие помощи
Отличный провайдер.
Дополню отзыв через 2 года.
Сегодня 08.02.2024 год и я все еще на СТК и все устраивает. Связь отличная, поддержка работает оперативно.
Стабильный интернет, если какие-то проблемы с сетью решают моментально, всем рекомендую к подключению, пробовал не одного провайдера, лучше СТК не нашел никого
Ребята, обратите внимание на негативные отзывы, улучшите качество интернет обслуживания, если нужно- поднимите вашим сотрудкам зп чтобы не злые были, что бы хватало рук и не приходилось людям ждать по 5 дней мастера- расширьте штат сотрудников по обслуживанию оборорудования на выездах, это же важно и нужно, полезно и для бизнеса и вцелом для кармы, если что можно поднять стоимость самого интернета для клиентов, если дело в абонплате, лишь бы работало всё нормально) Ставлю 5 авансом в надежде на положительные сдвиги.
Я ещё не пользовалась услугой но отношение ужас. Была подана заявка на подключение и уже почти 4 недели кормят завтраками. Жаль нет других провайдеров у нас😡😡😡
Отвратительная контора. Две недели не могут устранить обрыв, всё обещают и ничего не делают. В самое нужное время осталась без интернета. Буду переходить к другому провайдеру. Никому не рекомендую.
Являясь в известном смысле монополистом на определенной территории Подмосковья завышает цены ( и не слабо) на подключение и тарификацию услуг. В остальном : рабочие -адекватные, интернет стабильный.
3
1
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Отличная связь, цена не высокая, скорость радует, всем рекомендую к подключению, а ниготивные оценки это происки конкурентов, так как не могут на таком же уровне предоставлять услуги за такую же цену
Подключают интернет с августа. Сейчас конец ноября. Слов нет никаких кроме матерных. Ребенок на удалёнке, мы на дистанционке. С йотой еле работающей
..
апдейт.
инет таки подключили. всё устраивает. работает шустро. иногда случаются просадки. но для обасти приемлемо
Абсолютно отвратительное отношение к своим клиентам. Обслуживание по договору за гранью разумного, такого отношения давно не встречал. Работу технического персонала оцениваю минус бесконечность. Абсолютно не допожат своими клиентами.
Видимо у компании тысячи звонков на оператора, так как поддержка злая, негатив в голосе чувствуется. Ребят - вы в силах изменить это.
Сотни подключений в день, что заявки рассматриваются неделями.
У вас нормальный интернет, подтяните сервис чтобы конкурировать не только ценой.
Пользуюсь с 2019 года. Но, к сожалению, сильно деградировали. Скорость стала значительно ниже тарифа. На этой неделе интернет падал 4 дня подряд - информации ноль, телефоны поддержки отключены. Ушел...
Просто очень надёжная Компания!!! Пользуюсь их услугами на даче уже более 2-х лет!!! Сбои в интернете бывают только по форс-мажорным обстоятельствам (строители кабель порвут)!!! Перешёл к ним от Интра Лана, где сбои были каждую неделю!!! Советую всем!!!
Если не хотите днями сидеть без интернет, то не подключайте этого провайдера.
Поддержки нет в принципе. По телефону хамят, оставляешь заявку на нее никто не реагирует.
Жаль потраченных средств и нервов на этого провайдера.
Отвратительная компания!!! Если у Вас по какой-то причине перестанет работать интернет, никого не дождёшься!!! Ждите от 3 до 5 дней. Им не интересны Ваши проблемы, готовы брать только деньги!!!!!!
В погоне за клиентом выдают тарифы которые не могу обеспечить. Новое Пушкино, вернулся к ним от билайна, повелся на "вкусный" тариф, вокруг больше ни один провайдер не предлагал такого, 550 мегабит. Как итог, в часы пик скорость в 10 раз ниже, максимальную скорость, или около нее могу наблюдать только ночью, часа так в 3. Оставил заявку в т.п., мне пообещали что свяжутся со мной, пару дней спустя, не дождавшись позвонил сам, но мне сказали что над заявкой работают и мне просто нужно ждать звонка, жду уже почти месяц. Сегодня был конец терпения, скорость вечером упала до 7-20 мегабит, ужас а не провайдер.
Полгода с СТК, частный сектор, полёт нормальный. Скорость хорошая. Первый раз была авария недавно, устраняли несколько дней, но увеличили период даже на большее количество дней, чем отсутствовал интернет. Надеюсь, что и дальше будем с такой статистикой. Неделю в год без интернета можно прожить.
Пропал интернет, сказали что будет специалист в течение 3-х дней, пошла 2-я неделя а мастера до сих пор нет, оператор как попугай говорит одно и тоже ваша заявка принята, являются монополистами людей набрали, а обслуживать не могут.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШЛЕП КОМПАНИЕЙ
Самый ужасный интернет, если у вас есть возможно выбрать др провайдера - выбирайте. Мой мобильный интернет стабильней работает чем они. Кормят завтраками починить все, уже 6 месяцев решают проблему с нестабильной связью!!!
Согласна с предыдущим отзывом. При заявке на подключение оператор назначает одну цену, а по факту другая. При уточнении сообщают, что прайс поменялся ( аж 5 месяцев назад!)Кроме того, деньги за монтаж перечисляются на номер мобильного телефона.
Работа менеджеров по подключению в КП где уже лежит оптоволокно отвратительная на уровне ниже некуда. Клиенты не нужны от слова совсем похоже.
Обращение 23.11.21 в 15:30 примерно.
Лучше мобильный интернет подключу.
Рабочие задели электрокабель в доме - сверлят где хотят, не спросив у владельцев пожелание места крепления прибора, не проверив наличие проводов индикаторной отверткой и не используя пылесос.
Стоимость по телефону озвучивают одну, на месте уже выше - мол, у нас такие размеры уже давно..
Чем дальше, тем хуже. Работать стало невозможно. Обрывы стали практически ежедневные. У них бесконечные проблемы с оборудованием. К нашему несчастью они монополисты в нашем поселке, и деваться некуда.
Вторая неделя пошла как СТК обещает установить мне оборудование. Каждый день слышу: "Сегодня обязательно, но уж завтра точно" Достали ребята своим враньём. Хорошо, почитала отзывы. Ну их к ... Буду ставить от Триколора.
На данный момент дети учаться дома,онлайн уроки всё зависит от интернета,видите ли наш стк решил ремонтными делами заниматься,ужас просто((((И постоянно перебои.
7
3
A S
Знаток города 11 уровня
13 июля 2020
5 дней нет интернета по причине выхода из строя оборудования провайдера после грозы, обещают начать что-то делать только на седьмой день (и не факт, что сделают).
Инструкций для самостоятельной диагностики без их ультра-занятых инженеров дать не могут (хотя навыки администрирования UNIX сетей у меня есть, о чём я им сообщал).
Сервис, конечно, на уровне.
Слишком дорогой частный сектор ! И конкуренции нет, скорей бы на телефонах был бы безлимит за 300-400 и отключаюсь от стк, а пока не так, буду платить по 750......
10
4
Ирина
Знаток города 30 уровня
23 августа 2021
Нормальный как все провайдеры. Правда я у другого провайдера. На сайте цены хорошие.