Хотите побывать в СССР вам сюда. Находились в Кемерово проездом поэтому случайно посетили эту столовую, она оказалась в списке ближайшей по навигатору. Увидев здание даже засомневались а точно ли сдесь находится заведение общественного питания. Зайдя внутрь удивились ещё больше. Весь интерьер, посуда и даже персонал оказались родом из СССР. Тем не менее накормили вкусно и очень недорого. Впечатление такое что открыли портал в прошлое и побывали на экскурсии.
Несколько раз проводили там мероприятия.Цены приятные,еда вкусная,идут навстречу если надо что то изменить.Есть пара недостатков,нет нормальной вытяжки,запах столовой стоит стойкий. Ну и обновить интерьер можно давно.,так как они почти единственные кто проводит поминки на радуге,не считая вонючего,дорогого и хамского Барбариса.
Отличная столовая, готовят как дома, еда всегда вкусная, обслуживание на высоте, приветливые, доброжелательные. Цены нормальные, всегда приятно обедать