Молодцы, кто придумал и открыл! Чисто, вкусно и очень недорого! Разнообразное меню, особенно понравился чай со смородиной. Пока гуляла по проспекту, несколько раз заходила этот чай пить. Персонал доброжелательный, что очень важно. Один маааааленький минус: ОДИН женский туалет! Почти всегда очередь. Даже руки помыть проблема .Может инвалидский переделать в ещё один дамский?
Место, где можно вкусно и бюджетно поесть или перекусить.
Большой выбор блюд: есть мясное, рыбное, а также вегетарианский вариант.
Всегда есть несколько вариантов первых блюд и горячего, салаты, десерты. Гарнир не порционный, а на развес, что очень удобно: можно самим регулировать размер порции. Всегда всё вкусное и свежее.
Два больших и удобных зала, всегда чисто, приятные и доброжелательные сотрудники.
Отличное бюджетное место. Можно вкусно и не дорого покушать. Меню разнообразное. Цены приятные. Комфортное местоположение, чисто и уютно. Советую однозначно.