поблагодарить Фещенко Алексея Константиновича и всех сотрудников стоматологической клиники Dr. Vita (отд.Солнцево) за прекрасно проведённое протезирование моему мужу Артуру. Мы долго выбирали клинику рядом с домом, тк плотный график работы мужа не позволяет ему ездить на другой конец Москвы. Прочитали много отзывов и остановили свой выбор на клинике Dr. Vita, пришли на консультацию к Фещенко Алексею Константиновичу, сразу получили конкретную информацию по схеме лечения, протезирования и по оплате, всё было четко и понятно. Приняли решение лечиться здесь и у этого врача, тк Алексей Константинович сразу произвел впечатление профессионального и надёжного специалиста, и, в последствии, ни разу не пожалели об этом выборе. Мы всегда могли договориться об удобном графике посещения, если не удавалось по работе прийти в назначенное время, о переносе на другой срок . Результат протезирования получился даже лучше ожидаемого. Буду с удовольствием рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
Для нас «Доктор Вита Солнцево»- семейная клиника. С 2020 года и регулярно доктора и персонал спасают наши зубы или « делают новые». Спасибо всем вам: Алексей Константинович, Наталья Евгеньевна, Серафима Владимировна, Раиса , девушки - администраторы, весь персонал клиники. Здоровья вам, успехов, большого счастья! Фото сделано в 2021 году, но здесь всегда принимают тепло, радушно ! Профессионалы!! 👍👍👍👍👍Спасибо!
С теплом отношусь к клинике, потому что они также относятся к своим пациентам. Здесь мы лечимся всей семьёй, меняли коронки, ставили импланты мне и сестре. Отличное место, современные технологии и большие профессионалы врачи. Огромная благодарность, Фещенко Алексею Константиновичу, Товмосян Ларсену Акобовичу, Солодкий Богдану Сергеевичу . Сделали имплантацию, всё прошло безболезненно. А также огромная благодарность ассистентке врача мед. сестре Рае, она -профессионал! Отдельное спасибо девочкам на ресепшене, всегда внимательны и милы. Всём рекомендую эту клинику, я и моя семья нашли свою клинику!