Часто хожу сюда с ребёнком, а точнее уже 15 лет. Нам комфортно. Специалисты разные, ходим только к определённым. Обожаем, особенно дочь, терапевта Мальянову и хирурга Суровицкую. На наш взгляд это лучшие врачи. Суровицкая удаляла (вырезала из десны) 2 зуба мудрости. Все сделала замечательно. На сколько можно быстро, грамотно, не больно, проконсультировала, что делать, а что нет. Если честно, то я в восторге, не думала, что городской поликлинике могут быть такие грамотные врачи👍👍👍Очень хотелось бы, чтобы руководство отметил работу данных специалистов🙏
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту Екатерине Владимировне Дерябиной. Это профессионал своего дела, специалист с золотыми руками, с большим добрым отзывчивым сердцем. Восхищена её работой! Все подробно рассказывает родителям и умеет найти подход к ребенку. На прием всегда ходили с огромным удовольствием!
Рекомендую всем этого грамотного врача.
Врач проявил высокий профессионализм и внимательность, объясняя каждый этап процедуры.
Екатерина Владимировна очень располагает к себе, поэтому в последующем на все процедуры - только к ней.
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе врача-ортодонта Дерябиной Екатерины Владимировны и поблагодарить за быструю и качественно оказанную услугу по установке брекет-системы моему ребенку. Отличный специалист, профессионал в своей области, культурная, вежливая, чуткая, пунктуальная, аккуратна во всём. С Екатериной Владимировной приятно общаться - она всегда на связи, компетентна во всех вопросах относительно своей работы. Рекомендую всем, кто ищет себе грамотного и результативного доктора. Спасибо Вам огромное!