Большая трехэтажная поликлиника. Вежливая регистратура как платного отделения, так и бесплатного. Чистенько, просторно. По ценам на платные услуги для Москвы - просто подарок. Пришлось обратиться сюда после того, как в платной клинике в Химках испортили зуб при лечении другого, а еще накрутили 100+ тысяч и 8 (!) дополнительных зубов на дальнейшее лечение. Зубы, при этом, лечения, как выяснилось, не требовали
Хочу выразить благодарность врачу Батуре Алёне Олеговна. Очень внимательная, делает свою работу на отлично. Приятная в общени, всё об'ясняет, дала рекомендации как правильно ухаживать за зубами. Буду рекомендовать этого врача своим знакомым. И ещё слова благодарности медсестре ( к сожалению не знаю как зовут) тоже внимательная , доброжелательная. Желаю им всего самого хорошего.
Была сегодня 28 февраля 2025г.,пришла прикрепиться, в ближайшую стоматологию т.к переехала из другого района (являюсь Москвичкой в 3-м поколении)было уже 19-10, но мне это было необходимо, так как предстоит операция в Боткинской больнице по катаракте (необходимо заключение -справка от стоматолога) и меня привезла дочь , после её работы, т.к. я плохо вижу… я очень сожалею, что не спросила имя специалиста регистратуры, которая ко мне отнеслась с уважением, добротой и направила к врачу, каб.12…большое спасибо таким медикам, но это ещё не всё …Есть и другая сторона добра… работница гардероб а и платных услуг осудили мою спасительницу, что уже конец рабочего дня.а она работает с удовольствием и доброжелательно…меня не надо было принимать …Таким людям не нужно работать в медицинской сфере…Людям нужно помогать ,а не себе….Вы за эту работу получаете деньги (да наверное маленькие) но Если работаете то будьте милосердны…и доброжелательны !!!