Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Туроператоры

Странник

Рейтинг 5,0
480 оценок
Открыто до 19:00
+7 (499) 495-48-04
Показать телефон
Москва, 3-я Тверская-Ямская ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Странник, Москва, фото
Еще 491
Обзор
Фото
501
Отзывы
316
Особенности

Адрес

Москва, 3-я Тверская-Ямская ул., 7
Маршрут

Контакты

+7 (499) 495-48-04
Показать телефон
clubstrannik.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Маяковская
218 м
2
МаяковскаяТверскаяПушкинская
Метро Маяковская
200 м
4
Метро МаяковскаяВоротниковский переулокДолгоруковская улицаМалая ДмитровкаДом кино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Работа с частными лицами
Горящие туры
Туры:экологические, студенческие туры, йога-туры, детские, автомобильные, индивидуальные, горнолыжные, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, спортивные туры, на праздники, оздоровительные, молодежные, приключенческие, корпоративный отдых, бизнес-туры, водный туризм
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Северная Европа, Канада и США, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Страна:Норвегия, Китай, Ирландия, Турция, Россия, Новая Зеландия, ЮАР, Вьетнам, Соединенное Королевство, Италия, Армения, Непал, США, Финляндия, Южная Корея, Япония, Исландия
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Континент Тур
Турагентство
Ещё нет оценок
Трис Т
Туроператор
Ещё нет оценок
Фремад Раша
Туроператор
Ещё нет оценок
ЭкзотикТайм - ВремяНырять
Туроператор
Рейтинг 4,7
Фирма Витали
Туроператор
Ещё нет оценок
Библио Глобус
Туроператор
Рейтинг 4,5
Хеппи Тревел
Туроператор
Ещё нет оценок
Магазин круизов
Туроператор
Ещё нет оценок
Джи Ти Тревел
Туроператор
Рейтинг 4,7
Амиго турс
Туроператор
Рейтинг 3,6
Рейтинг 5,0
480 оценок
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
Ольга Шкуренко
Знаток города 10 уровня
19 мая
Недавно вернулась из поездки со Странником в Адыгею. Отличное путешествие, поездка превзошла все ожидания - теплая погода, головокружительные пейзажи, разнообразные активности (мой первый рафтинг состоялся именно здесь). Проживание сверхкомфортное - есть возможность погрузиться в теплый бассейн после ходового дня или пожарить шашлыки. Маршрут разнообразный, было время и активно поработать, и почилить, просто любуясь окружающей красотой. Столько всего увидели, узнали и попробовали за неделю, как будто месяц отдыхали. Спасибо гиду Руслану за помощь, заботу и неизменно позитивный настрой. У нас сложилась отличная команда, очень надеюсь, что пересечемся еще на маршрутах. И совет будущим странникам: налобный фонарик из списка снаряжения не понадобился, а вот от туристических гамаш лучше не отказываться (очень пригодились). Правда есть лайфхак - можно заказать нужно снаряжение на Озоне прям туда: ближайший пункт выдачи в 3 минутах ходьбы от гостиницы, доставляют оперативно.
Иван П.
Знаток города 7 уровня
16 марта
В 3-й раз путешествую со «Странником».  Плюсы: - Байкал и все его проявления прекрасны, это стоит увидеть каждому. - Отличное питание, вкусно. Бурятская кухня удивила.  Минусы: - База для проживания на Ольхоне. Сначала нас встретили тараканы в номере. Мы сказали об этом хозяйке, на что она обвинила нас в том, что это мы их привезли. Ещё и на глазах у всей группы.
- Видно, что гид Алёна ещё недостаточно опытна, но она старалась. К сожалению, в 1-й день она заболела, и у нее полностью пропал голос. Таким образом, она превратилась в сопровождающего. «Странник», для вас нормально больных сотрудников держать на работе, ещё в контакте с туристами? Надеюсь, что гид просто умолчала, иного объяснения у меня нет.  - Тур намеренно растянут, из 6 дней полдня занимает дорога, 1,5 свободных дня, то есть активная часть тура — это 4 дня, а не 6. Из этих 4 дней один проходит в Листвянке, и, на мой взгляд, там делать нечего, лучше бы покатались по побережью.  Так очень люблю «Странник», надеюсь, это было исключение из правил. 
1
1
Посмотреть ответ организации
Труляля
Знаток города 10 уровня
21 марта
Хочу выразить огромную благодарность команде "Странник" и нашему гиду Игорю за незабываемый тур по зимнему Байкалу! Это было настоящее приключение, наполненное яркими эмоциями, потрясающими пейзажами и удивительной атмосферой. Игорь – не просто профессиональный гид, а человек, который умеет создать сплочённую и дружелюбную группу. С первых минут он настроил всех на позитивную волну, был рядом в любой момент, показывал удивительные места, рассказывал интересные факты и, главное, всегда давал больше, чем обещано программой. С таким подходом каждый день тура становился особенным. Отдельное спасибо всей команде "Странник" за отличную организацию! Именно благодаря слаженной работе всего коллектива наш отдых получился таким лёгким и комфортным. Когда за кадром всё продумано до мелочей, путешествие становится действительно незабываемым. И, конечно, огромная благодарность всем попутчикам! В группе собрались потрясающие люди – добрые, открытые, готовые поддержать и разделить радость путешествия. С таким окружением Байкал показался ещё прекраснее! Спасибо за этот опыт, хочется вернуться снова!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных